Bo
Boss

А вы любите флиртовать?

Ответы · страница 4
Katerina Burkunova

Ну я ток с любимыми мужчинами могу...с левыми никогда особо не флиртовалось

Babirov Tarlan

да значит тогда остановится тоже не зачем после флирта ))

Эльмурза Джаналов

Можно и по флиртовать. Но будет плохо если флирт перерастет в что-то бльшее

Anton Ivanenko

только если это в дальнейшем к чему нибудь да приводит, хорошему кнечно же)

Звёздный Искатель

Сплю и вижу, недавно во сне какой-то чувак флиртовал с призраком женщины 0_0

Звёздный Искатель

Да уж, я проснулся от ужаса этого)

Александр Пахоменко

Мне кажется все женщины это любят)))за жену свою могу ответить,что любит)))

Александр Пахоменко

Муж не против что вы флиртуете?))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

При нем даже не додумалась попробовать)))

Александр Пахоменко

Ну и зря)))моя сияет цветет наоборот от этого))

Ле
Лена

Нет. Скорее люблю побалагурить. А вот флирт это или нет? Не могу ответить.

Ооооочень)))) только не путайте флирт с распущенностью. Я знаю где грань .

Не радуйтесь прежде чем вас обрадуют))))

Babirov Tarlan

Да а ярадовался тому что меня скоро обрадуют))

Хочу вас образовать -готова вас слушать)))))

Babirov Tarlan

Обрезовать или обрадовать?))

Babirov Tarlan

Да не буду и что же мне рассказать вам интересного?)) что вас интересует сударыня?))

Леонид Сватов

Смотря с кем с реальным человеком то да а с виртуальным не вижу смысла.

Таня Qq

ооочень..даже не всегда это замечаю..наверное в крови 😜

Babirov Tarlan

Даа прям очень ?)и что вас на это подталкивает?)

Таня Qq

я же пишу-не подталкивает...а живет во мне..независимо от меня

Babirov Tarlan

Да поям живешь им и как действует это на собеседника ?)

Таня Qq

сама удивляюсь...природа сильнее разума 😜

Аленка Нур

любишь - не любишь, а делают это все девушки, даже не осознавая этого)))

Babirov Tarlan

точно я б сказал те которые отвечают на этот вопрос даже нет это уже да ))

Аленка Нур

дак конечно... в нас природой заложено

Наталья Владимировна

О да )) Флирт это нормальная здоровая вещь,без него женщина не женщина

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Предпочитаю общение, из чего иногда в дальнейшем переходит во флирт!)

Юрий Буторин

Даже в природе многие звери и птицы до ЭТОГО всегда красиво флиртуют.

Имя Фамилия

Меня постоянно девушки отшивали, я устал и теперь Ваша очередь)) 😏

Имя Фамилия

со мной тяжело будет-я крепкий орешек))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

У меня уже есть 'крепкий орешек' спасибо))

Имя Фамилия

та я и не напрашивался-у меня теперь есть все девушки Мира!)Я развёлся и больше никогда в это болото не вернусь))

Сергей Иванов

Нет. Предпочитаю порно смотреть дешево вернее бесплатно и доступно.

Да, мне кажется всем девушкам нравится, хоть многие и не признаются)

Babirov Tarlan

Вот именно не хотят признаватся)

Mr. John Doe

Нет, меня больше привлекает следующая часть марлезонского балета)))

Оптимистка

флиртовать надо и нужно .. НО .... не заходить черту не дозволенного..

Асыл Асылай

Без флирта не будет ревности, а без нее не будет гореть пламя любви

У меня плохо получается, но с вами попытаюсь - если вы не против 😉