Ди
Дикая

Кто рано встаёт , тот и готовит завтрак...

Ответы
Георгий Корнев

Не заметил, что бы в студенческой общаге, кто то кому нибудь готовил завтрак. Но прописная истина - кто раньше встал, того и тапки.

Ас
Асмолов

жзато пощлы вы глаз ульные прд нав честнот наод забравыв увыльскую сколь полчестной народ

Сергей Логинов

Кто рано встает, чтобы посмотреть, как завтрак готовят, и решить есть его или нет

Евгений

Завтрак готовлю вечером, овсянку заливаю кефиром -утром уже всё готово!!!

Максимилиано Чизанто

😘
Ага!
Два яичка и огурчик с пупырками (или с усиками? на любителя)

Ди
Дикая

У меня в этом году такие в теплице окурцы, с иголками как будто

Максимилиано Чизанто

Да-да, я же и говорю: на любителя.

Ди
Дикая

Зато сладкие

Ди
Дикая

И свои

Максимилиано Чизанто

О! ))) Свои огурчики, как говорится...
Ближе к телу? Понимамс! 🙂

Владимир С

Ага, он тут же будет жену. чтобы она исполнила свои обязанности.

Ничего Личного

тот и будит второго))..а завтрак это уже как договорятся))

Костя Кузнецов

Ага бывает вдохновение, я ведь раньше всех дома встаю

Ду
Душа-К-Свету

Себе. Кто не успел, тот не поел)) или сам себе делает

Николай Говоров

Что кушаете на завтрак или предпочитаете?😉☕🍰🍫

Ди
Дикая

Сегодня вареные яйца были. И кофе

Николай Говоров

Кофе это святое)

Сергей Никифоров

Нет...уходит на пробежку. И прибегает к завтраку...

Владимир Ковалев

А кто последний поест, тот моет и убирает посуду.

Иосиф Пятунин

Я сейчас своей драгоценной чай заваривать буду.

Ди
Дикая

Приятного чаепития

Иосиф Пятунин

Это она пьёт чай, а мне - нельзя - гипертония.

Мишка Квакин

Вот потому и мужики долго спят. Хрен добудишься

Константин

Тгт быстренько пьет свой кофе и винтит из дома)

Ирина Карпова

а кто то в спрашке сидит и вопросы задает.

Ирина Карпова

опять одно слово.вы только утром деградируете или в течении дня тоже?

Ди
Дикая

А вам лишь бы нагрубить, Ирина, не проще ли просто пропустить или в чс, раз вас так всё моё здесь существование раздражает

Ирина Карпова

я прихожу сюда, как в цирк- посмотреть представление. смех продлевает жизнь.вот щас досмотрю ваш номер и найдется следующий.

Ди
Дикая

Приятного просмотра.

Ирина Карпова

в мой чс попасть оч сложно. вам это не грозит.оч забавно наблюдать, какими разными путями люди стараются привлечь к себе внимание.ваш номер удался- почти браво.

Сергей Жайлубаев

Ответ не верный! Женщина готовит завтрак!

Нептун

да, бабы какие то лентяйки повально, ужас

Дмитрий Дмитрокопуло

Если обед неизбежен - есть надо первым (с)

sh
shlooz111

Кто первый надел белый халат - тот и врач.