Пётр Ильич Кофеёвский

А Вы были в детстве Белой вороной, над которой все смеялись и издевались? Или Вы были в числе тех, кто издевались?

Ответы
Наталья Бурда

нет..уберег меня Бог от того,что бы я издевалась...а вот надо мной было дело..хоть и не долго..приезжал фотограф.всем классом нас фотографировать...а мне потом сказал.что бы я осталась,он меня сфотографирует..я не согласилась.сказала.что мама все равно денег не даст.мы жили с мамой .далеко не богато...а он сказал.что денег не возьмет...вот девчонки,актив такой был в классе,не все,позавидовали .что он мне фото сессию устроил(хотя такого слова то и не знали мы тогда)....и стали гнобить....

Наталья Бурда

да не поэтому..просто как же так..меня позвали,а их нет... :)наверное...

Елена

Я никогда не опускалась до унижения людей, я слишком хорошо чувствую боль других, за это и попадала в лагерь тех над которыми издевались, но это длилось очень недолго, всегда находился влюбленный мальчик, который бил тех, кто осмеливался бросить камень в мой огород... Да если честно , я и сама двинуть могла, спортом занималась, рука тяжелая, так что добро в моей жизни всегда побеждало зло....

Татьяна Фомина

Я и сейчас белая ворона, но надо мной ни кто и никогда не издевался и не смеялся. Наоборот все помогали и почему то любили, хотя и не за что.

Алия

Была жирафом среди макак...

Пётр Ильич Кофеёвский

Это как? Слишком высокая?!

Пётр Ильич Кофеёвский

А сколько у Вас был рост? У меня - 194 - уже лет с 14ти, и я наголову был выше всех и в саду и в школе. При этом на физре меня всегда оттесняли в конец строя при команде "стройтесь по росту" 😞

Пётр Ильич Кофеёвский

Но мне бы Вы наверно очень подошли? 🙂

Алия

Хихихи! Молодой, слишком...