Fa
Faktor

Почему женщины стремятся к идеалу, а мужчины просто ищут идеальных женщин?

Ответы
@ртур Нежд@нов

сила женщины это красота а как говориться нет предела совершенству, а мужчина по натуре завоеватель так что ему дольше ни чего ненадо делать как искать ту единственную

Алтынгуль Нурбергенова

опять же, мужская и женская логика различны. В большинстве случаев мужчины выбирают себе женщину и хотят они ИДЕАЛЬНУЮ, потому-то у женщин идет конкуренция

Александр Волков

идеальных нет и не может быть,а вот мужчины то как раз идеальных не ищут....скучно с ними!!!)))

Александр Волков

так я вымолил прощения или как,не уж то на колени вставать придётся?))))))))

Александр Волков

яЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....да не может такого быть!!!

Александр Волков

только то,что ты сама написала!!!ну прости гада!)))

Fa
Faktor

ох сколько тут мне написали!!! С идеальными не скучно - не согласна с вами. На то они и идеальны. что с ними хорошо. Идеальными бывают и женщины имужчины, мы ведь просто ищем свой идеал и у каждого он разный, а не какой то идеал несуществующий, созданный обществом в целом по чуть чуть от каждого мнения. И если он или она - ваш идеал, согласна с Алиной, что это ваша любимая женщина, он одна. только ее вы их всей этой массы выделили - и за что-то любите - значит она ваш идеал!

Александр Волков

как говорят :женщин любят за их недостатки....а недостатки априори не идеальны))))на эту тему можно спорить оч-оч долго)))

Игорь Гранин

Вот и встречаются в какой-то Энной точке в зависимости от понятия этого идеала обоими.

Fa
Faktor

или не пересекаются, а идут параллельно

Игорь Гранин

Не исключено,но большинство все же пересекается т.к. есть неограниченное число вариантов и схожих мнений о идеале. Иначе бы была не жизнь а сплошная диагональ.

Шугушхов Арсен

Представляю Вам одно из направлений женской логики и опровергаю это.

Виктор Васильев

Нет нет!!! Мы не ищем идеальных!!! Нормальных!!!просто хороших)))

Qadir Aliyev

Skem sidish, ili razqavarivaesh doljna palucat ot yeqo razqavor i otneshenie udavolstva.

Татьяна Васильева

ну почему же,женщины тоже ищут идеальных мужчин

Fa
Faktor

ну да, ишут. Только идеалы в голове

Александр Коваленко

Женщина смотрит вверх, а мужчина перед собой

Fa
Faktor

как интересно... акцент на росте? или на эгоизме?

Роман Лобкис

нет они не ищут она сама приходит любовь!!!1

Ми
Михаил

Брать то арбуз,а к нему королеву в придачу

Александр Петрухин

Все по идеи должны к чему-то стремиться!

Лариса

Женщины более требовательны к себе.

Константин Стемковский

Мы не такие нам не надо идеальных...

Игорь Жижкун

Мужчины тоже стремятся к идеалу.

Fa
Faktor

Правда? Хотелось бы верить.

Игорь Жижкун

Серьёзно. А что для тебя идеал в женском понимании?

Fa
Faktor

Что в женском что в мужском - перфекционизм. Нужно всегда стремиться к лучшему и совершенствоваться, постоянно, во всех направлениях

Игорь Жижкун

ЗА двумя зайцами погонишься, устанешь. Лучше уж чем то одном достичь идеала, неправда ли?

Fa
Faktor

Личностный рост во всех направлениях не значит что ты профессионал во всех сферах. По крайней мере хуже не будет если человек стремится к лучшему.

Алексей Опаньки

Философский и спорный вопрос.

Алексей Опаньки

думаю бывает и мужчины к идеалу двигаются

Кубик Рубик

а так проще, это я про мужчин 🙂

Глебка)

Потому, что у нас много работу

Ухожёр

Мне плохие женщины ближе

Всё В Этом Мире Идинахово.....

По–моему, все логично