Рая Люба

— Какие виды психологического насилия вы знаете? — Не трогай! Это на новый год!

Ответы
Валерий Никитин

Умирает дед, вокруг внуки. Живите, говорит, также хррошо, как мы с бабушкой. Любила она меня очень, сейчас вот мои любимые пирожки печет, принеси мне внучка пирожок. Та возвращается и говорит, бабушка не дала, какие к черту ему пирожки, это на его поминки....

Рая Люба

ха-ха

Aleks Sh

Жена ставит бутылку водки в сервант, показывая на неё мужу говорит - Видишь мтоит? Будет стоять до 23 февраля!!! Муж невозмутимо растёгивает ширинку, достаёт хуй и показывая говорит жене - Видешь висит? Вот будет висеть до 8 марта

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😂

Алекс Венцель

Был случай: -Жена купила бутылку водки и поставила на телевизор. Вот так-же ему и сказала. Мужик смотрел телик, смотрел, потом упал и забился в конвульсиях. Приехала скорая и врачи казали, что мужик слюной захлебнулся...))))))

Рая Люба

бедняга

Кручинин Владимир

Предложенная Вами фраза - родительская тупость. Это их обязанность сделать так, чтобы ребенок не подозревал о вещи "на новый год"

Ирина

У нас такого нет...засолила рыбку типо на нг...решили по кусочек попробовать...завтра за новой рыбой в магазин пойду...)))

Рая Люба

вот-вот

Ирина

Так что праздник начался задолго до 31...))))

Ирина

С наступающим вас!)))

Рая Люба

Спасибочки! И вас!!!!

Глоупен Тырл

- Вот видишь, стоит. И пусть стоит до Нового года.
- Вот видишь, лежит. И пусть лежит до 8-го марта.

Диоген

Чё так дорого??? Трёшника хватить!! За то что ты весь день прокапался с моим телефоном!)))

Семён Я

"малыш, пойдём домой! Нет? Тогда мама от тебя уходит!" ..."Ешь кашку, малыш... А то а-та-та!"

Людмила Матусяк

не съешь - не будешь смотреть мультики ,не вымоешь полы -не пойдешь гулять и т.д.

Рая Люба

это точно

Андрей О.

НЕОБОСНОВАННЫЕ ЗАПРЕТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ОДНИМ ИЗ ВИДОВ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО НАСИЛИЯ...

Рая Люба

конфеты на Новый год - очень даже обоснованный запрет 😀

Андрей О.

КОНФЕТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО ОБОСНОВАННЫЙ ЗАПРЕТ, А В ПРАЗДНИКИ ЭТО НОРМА...

Александр Туганов

А Это на десерт... А если с юмором , А ты За это своего десерта не получишь...

Владимир Гараган

Это детям, для внуков...родителям на смерть, адвокату, врачам...

Рая Люба

вот-вот

Николай Сочнев

Рая и люба это насилие ! А когда коля и оля это блаженство !!!

Рая Люба

Промашка у вас. Люба- это моя фамилия.

Николай Сочнев

Удивительно ?

Ел
Елена

куплю тебе гаджет с получки, если будешь хорошо себя вести

Алена.

А у меня в детстве : это на первомайский праздник. Обновы.

Alina Nn

ага, а 1 января - Жрите всё быстрее, а то выкидывать жалко

Рая Люба

вот-вот

Гена Лозовой

а вы? это когда поздравляют в трамвае без моего желания

Евгения

Ешь быстрее, пока не испортилось! (после Нового года)

Рая Люба

точно 👍

Владимир Жердев

Ага, может к нам кто придет, может мы куда пойдем...

Рая Люба

Мы с мужем Новый год встречать к сестре ездили

Владимир Жердев

Ну так...

Рая Люба

очень весело встретили

Анна Мовчан

Консервированные помидоры будем кушать зимой!!

Рая Люба

вот-вот