Ал
Алёнка

У вас были когда-нибудь клички/прозвища? Какие?))

−1
Ответы · страница 11
🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Не были 🤭

Адам Адамов

Дон Педро

Кр
Кристина

Крис, Рис)

Ал
Алёнка

А мне нравилось производное Тина от Кристина) сестра у меня троюродная любит когда её называют Криста

Эх Прокачу

Обошлось.

Alex

Было мачо

Aлексей Бекк

Да, Лелик

Aлексей Бекк

Это хорошо конечно,но мне уже далеко за 30 и как то уже все зовут просто Леха, либо Саныч🙂

Ал
Алёнка

ну далеко ли, близко... родители мои постарше вас будут, а со своими друзьями иногда прозвищами общаются)) это так тепло и весело)) я вот об этом

Aлексей Бекк

Я ни чего не имею против, но у меня как то так, даже с друзьями детства общаемся по имени, естественно за глаза кого то и называем каким то прозвищем,а при личном общении, по имени🙂

Ал
Алёнка

ну у каждого свои заморочки, согласна))

Моня Гершензон

карась ...

Ал
Алёнка

хахаха крутоо))) я на ютубчике на одного стасика-карасика подписана)))

Моня Гершензон

вот видите ... со второго класса прилипло ... хотя папа рифмовал - Колбасик

Ал
Алёнка

колбасик))) у меня брат Виталик. ой сколько у нас в семье прозвищ было))))))) и Гусля, и Металлик, и ВеталБосс))) он кканеш злился на нас, а мы хихикали)))

Моня Гершензон

нет ... футболист был такой... первый кто отпустил длинные волосы

Моня Гершензон

а поскольку тоже занимался футболом сделал себе такую же причёску

Ал
Алёнка

люблю футбол)) уже не занимаетесь?

Сергей Белоусов

Командор

Ал
Алёнка

эт дело сложное, но приятное)))

Константин

Обошлось

Сергей Спирин

спиртной

Noname

Абелардо

Поручик Ржевский

пошлые🤪

Милош Йованович

прозвища

Кот Томас На Пенсии

Разные 🙂

Иехидна 🍄

Панюня...

Иехидна 🍄

Физрук на ОБЖ назвал а одноклассницы пдхватили

Иехидна 🍄

Че хи-хи)))
Мне 39 лет до сих пор так называют!!!)))

Ал
Алёнка

ну так классно же))) я люблю такие прозвоща

Иехидна 🍄

В армии Палычем звали...
При чем все, и деды и мой призыв)))

Иехидна 🍄

Нет))) я - Павлов Павел)))
До сих пор как представляю ь всегда спрашивают :"не Павлович"))))

Павел

Глухарь)

Павел

Я как-то очень коротко постригся и мне сказали, что я вылитый Аверин из сериала "Глухарь"))

Павел

)) А у Вас?)

Ал
Алёнка

у меня много разных было)) и Лёлик и Ржавая и Лисица))) и по фамилии тож производные делали)) Алёныч многие зовут)) дьявол в юбке в школе звали некоторые. много всего было))

Павел

)) Дьявол в юбке?) Вы были так добры в школе?)

Павел

😏

Дмитрий Башмаков

конечно)

Ina Jin D Rin

🤔 "Сапожок", наверное🦉!?

Дмитрий Башмаков

даже в школе детишки меня так не называли😏

Ina Jin D Rin

"Туфелькой"?! 😳

Дмитрий Башмаков

в том то и дело что не занимался)

Сергей Железняков

Медведь

Сергей Железняков

Поменял 3 школы, потом учебные заведения 2. Затем армия: там две разные части и далее 3 разные заставы и везде люди разные и друг друга не знали. И всюду был "медведь". Когда стал служить в разведке, в рации тоже позывной сделали "медведь". Это второе "имя" прозвище всюду со мной. Да я и не обижаюсь. Медведь - сильное, выносливое и мудрое животное

Ал
Алёнка

Да я вообще считаю, нельзя обижаться на людей, которые придумывают прозвища)) в 80% это забавно в остальных случаях это мнение других, а не ваше. Если они себе придумали эт их трудности

Ал
Алёнка

У меня было их много)) в ответах ниже под вопросом я много о них и их происхождении писала))

Сергей Железняков

А какое самое самое сохранилось?

Ал
Алёнка

Полторашка, ржавая, лисица. Ну а так для каждого я особенная и каждый ласково как хочет так и называет.

Сергей Железняков

Значит Лисичка. Приятно познакомиться

Дубльсенди Еремеев

Миндаль

Ал
Алёнка

прикольно)) почему миндаль?))

Дубльсенди Еремеев

по наследству от старшего брата

Дубльсенди Еремеев

его однокласницы любили а друзья считали что он миндальничает

Ал
Алёнка

ааааа)))) прикольно очень))))))

Михаил Тонов

Еврей😆

Михаил Тонов

Ну, так... 😆

Михаил Тонов

Таки я и не воз'ажаю😆