Ал
Алёнка

У вас были когда-нибудь клички/прозвища? Какие?))

−1
Ответы · страница 2
Тамара Гончарова

Тихоня, по девичьей фамилии Тихонова. Учителем была - англичанка, классная, артистка.

Виктор Гордеев

Конечно были, беру и рассказываю, первой попавшейся, просто рассказываю все о себе

Ал
Алёнка

вас никто не заставляет, желчь тоже лить на меня не нужно) это не красиво)

Виктор Гордеев

Вопросы такие не задавайте

Ал
Алёнка

если он вам не нравится - можете проходить мимо, а я что хочу то и спрашиваю. он общий для всех))

Уральская Рябинушка

В школе-ромашка, в музучилище-клевета, а теперь просто называют музыка....некоторые

Ал
Алёнка

А почему такие прозвища к вам прилипли?

Уральская Рябинушка

😂В 8-м классе ошивался за мной мальчик по фамилии Романов, оттуда и Ромашка. В музучилище дирижировала Арию "Клевета"для хора из "Севильского цирюльника, ну а теперь музыка прилипла ко мне как кликуха

Звёздный Искатель

Во время детского сада - шустрик, в средней школе - пень блохастый, пёс лохматый. 🤭

Ал
Алёнка

Хыхыхыхпень блохастый почему?)))

Звёздный Искатель

Видимо завидовали моей природной шевелюра. 🤭

Звёздный Искатель

Чего можно ещё ожидать от потомков ссыльных?

Звёздный Искатель

Вооооот.)

Лёха Балалайкин

У нас , в классе у всех были прозвища. Состоящие из начальных букв имени и фамилии.

Ал
Алёнка

И какое было у вас? И были ли смешные в классе?

Лёха Балалайкин

Всякие были. Был например "Черт" - Чередник Толя. Я - "Родник" - Родионов Николай. Была даже "Лахудра" - Лариса Худорукова, симпатичная, к стате девчонка. Весь класс за ней бегал. Так буквы сошлись !😉

Ал
Алёнка

Очень здорово! И главное, что всем нравилось, наверное?

Лёха Балалайкин

Ни кто не обижался, во всяком случае !

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

И сейчас друзья называют как в детстве. "тофик" Даже не помню почему так прозвали))

Нику Букун

Да, в младших классах меня называли боссом из за не обычного портфеля

Александр Шкреба

А как же,япарень,у пацанов по моему у всех клички были,у меня даже две)

Павлос

Дрон.
Удивительно......, прошло время..... и кличка оказалась вещая....😁

Ал
Алёнка

Почему вас так назвали и почему она оказалась вещая?)

Павлос

Это длинная история............ Птица была такая фантастическая Дрон. А сейчас так называют - беспилотный летательный аппарат, который может вести наблюдения ........
А почему вещая......., просто я стал художником и поэтом. Просто рисую и пишу о том......, что вижу, что чувствую и наблюдаю....... Просто отражаю жизнь.
Ну вот как то так......

Алексей

Да была в школе все почему-то фасолью называли, дико меня это бесило!

Алексей

Вообще без понятия! Сейчас никто не вспоминает об этом, а до класса 10-го ну очень мучали!

Алексей

😁💐

Al Potapoff

Обычно из букв фамилии,на втором месте уже особенности или привычки

Александр Петрович Кудрявцев

я же в школе учился как без прозвища? Меня кликали по фамилии КУДРЯШ

Ал
Алёнка

Ну вот многие утверждают, что у них не было)) ещё и минусы на вопрос ставят))

Александр Петрович Кудрявцев

ну вы же помните школьное общество. Там даже учителя не обходились без прозвищ

Ал
Алёнка

Ну я то плсню конечно)) а другие упорно делают вид что этого не было)) даже в знак своего презрения ставят минусы на этот вопрос)))

Александр Петрович Кудрявцев

не заморачивайся по пустякам пусть идут лесом со своими минусами

Евгений Харитонов

картер. свин. волопас. вол. харя. джонни. джаконда) все что вспомнил)

Ал
Алёнка

ну и давай пройдемся что из чего получилось?)) интересный наборчик

Евгений Харитонов

картер(самое долгое) тк это мой кумир баскетбольный и у меня было несколько маек за мою 15+ летнюю карьеру
свин(пару лет) называл лучший друг. так сложилось что у него чуть ли ни с сада хвали зайцем за уши и передние 2 зуба) и както появилась игра на пк "Зайцы против свиней" роли распределились автоматически)
волопас.(впоследствии вол\около пол года) когда в универе своем подрабатывал в ахо. както раз начальник сказал.. "ты че тут вола пасешь" когда все пошли разгружать парты, а я порезал палец и кровь останавливал, а он не знал) но свидетелям очень понравилось
харя (очень редко в школе) человек с которым у нас всю учебу были терки и войны)
джонни говорил мой подопечный электрик в армии
джаконда за плакаты на стенде в универе

Десант

Петрович, по фамилии, некоторые до сих пор так зовут не зная имени

Владимир Горшелев

Была в детстве "Хмурый",а почему,не знаю,себя я хмурым не считал.🌹

☆М
☆ Марьям ☆

Я Марико ,человек-праздник и никакая кличка мне не нужна.. 🥳🎉🎊

Ал
Алёнка

это прекрасно))) и имя у Вас красивое

Владимир Тертус

родился человеком, а не собакой, потому кликух не имал и не имаю.

Валентина Литвин

Да, я с детства было плотная, вот меня и дразнили пышка, пончик.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Позывной Медведь на войне.Много лет и в разных странах шарика.

Евгений Волков

Были, в детстве в школе обидно называли. От фамилии коверкали)

Евгений Волков

неа)

Евгений Волков

Да) Хорошая фамилия) а у меня невзрачная))

Ал
Алёнка

Фамилия идиальная)) даже не хочется от неё отказываться) а у вас какая?

Евгений Волков

я не могу сказать) кругом враги, лучше скрыть)

Ал
Алёнка

Мания преследования какая-то

Евгений Волков

Ну щас война, бывает пишешь, что нить что враги воспринимают плохо. Могут и вычислить. Лучше перестраховаться.