Ал
Алёнка

У вас были когда-нибудь клички/прозвища? Какие?))

−1
Ответы · страница 7
Леолана

Дядя персиком называл

Ал
Алёнка

это очень миленько))) мой крестный до сих пор меня называет принцессой)))

Леолана

🌹

Валерий Иванов

да . доктор барменталь

Валерий Иванов

да потому , что хотел быть доктором. и первую помощь в походах,пьянках,гулянках и после, оказываю

Go
Go(Rec)

Гамлет, от имени Гамид

Ал
Алёнка

Да разные были))) и производные от имени и фамилии и дьявол в юбке называли и полторашка и лисица)

Михаил Лебедев

Зоркий Сокол (в школе)

Па
Павел

Конечно были, ,,шут,,🙂

Юрий Никулыч

Я ж Юрец, балл огурец.

Юрий Никулыч

А потом охрип на рыбалке из-за голоса контрабас.

Юрий Никулыч

Ну не круто, но назад уже не вернуть. Просто высок под дождем, голос и сел.

Дэн

Шнур, туман, пан, Дэн))

Евгения "

Жорик,кукла...а,у вас?

Ал
Алёнка

У меня много было)) один товарищ кстати куколкой тоже звал полтора года))) другие - из тех что вспомню : ржавая, полторашка, волкмэн, лисица.. Да вон в ответах к этому вопросу я много вспоминала

Сергей Трофимов

Трофим. Тимоха. Исус.

Роман Фатеев

Ромаха многие зовут

Ал
Алёнка

У меня товарищ есть, мы его Ромашкой зовём

Роман Фатеев

Ну если девушка называет ромашка это норм

Ал
Алёнка

Ну мы девчатами его так называем

Максим Maximus

были))) Одуван))) Абаж

Ал
Алёнка

Одуван из-за причёски наверное?

Григорий Шапиро

В детстве.Какдам...))

Григорий Шапиро

Не знал иного способа добиться справедливости...🤣

Ал
Алёнка

хахах тогда уж щакакдам)))))

Григорий Шапиро

Сократили для удобства...))))А потом научился объяснять доходчиво...))

Ник Ци

Компьютер. Студент.

Ник Ци

На Шурика раньше был похож. Только без очков. Компьютер - чересчур заВумный был 😁😁

Николай Беляев

🖼Не помню

Евгений Дементьев

Были писать не буду

Nataly

Была в школе. Рыжая

Nataly

😆 я седая! Полностью. Пробовала пшеничный цвет, но мне в нём неуютно))

Ал
Алёнка

Седой цвет тоже разный бывает. Попробуйте серый. Мне, когда я была блондинкой, очень красивый оттенок давал. Такой благородный пепельный

Nataly

Попробую. Хочется чего-нить новенького,))

Ал
Алёнка

Ой, как говорится, волосы не пальцы, отрастут)) надо экспериментировать, если душа просит

Nataly

👍🤣🤣🤣🥂🌹

Force Major

Клички у собак😁

Ал
Алёнка

а зачем тогда про собак пишешь)) я уж думала ты меня с первого взгляда понимаешь)) а оно, как говорится, оказалось, что показалось...

Force Major

Клички у собак и кошек, у людей, погремухи, прозвища, погоняло)))

Ал
Алёнка

Ок. Каждый останется при своём мнении)

Agnostic Front

По фамилии в школе

Petros Grigoriadis

в 16 лет sinderella🤣😁

Petros Grigoriadis

именно так ! но компании и окружающих нас мы сами себе выбираем

Ал
Алёнка

Безусловно. Но это к первоначальному вопросу не имеет прямого отношения

Petros Grigoriadis

тоже верно !!!! кстате а ваша какая кличка была ?

Ал
Алёнка

У меня было много прозвищ и есть ещё. И будут ещё)) я много где в ответах к этому вопросу их писала)) сейчас уже поздно все перечислять не буду, можете полистать, если интересно)

Petros Grigoriadis

завтра этим займусь ато я должен был уже давно спать завтра рано вставать на работу спокойной ночи и вам !!!!!!!

Аццкий Ангелок

Какая ты молодец!

Аццкий Ангелок

Впервые такой вопрос 😁

Ал
Алёнка

Ну, если у вас он не первый, эт не моя проблема))

Ал
Алексей))

ангелок промолчала про....))😉