Се
Сергей

У каждой девушки в шкафу есть колготки под названием: «Ну, под штанами всё равно не видно…»!???:)))

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, не у каждой, и остальным не советую, плохая примета рваное носить, веришь не веришь в приметы, а свою энергетику это несёт, к худой жизни это..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...игла не делает дырок, она скользит между волокнами..))

Федор Тиханов

А при распарывании изделия дырочки видно. ) А нитка вообще закольцовывает энергию и не дай бог если есть на шве узелок... ) На месте узелка на теле появляется раздражение, покраснение, зуд, а иногда и боль. )) Страшное это изобретение - шитая одежда. )))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...вот почему я живу в тёплых странах..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣))

Георгий Ламбоцкий

Не стоит забывать о тмом, что штаны кто-то захочет с тебя снять. Хотя... некоторые "несовершенства" нижнего белья иногда возбуждают.

Георгий Ламбоцкий

Согласитесь, я угадал.

Ольга Яковлева

А у мужчин носки, под названием: " Я сегодня в гости не собираюсь и туфли снимать при посторонних не буду")))

Се
Сергей

согласен что так,но хотелось бы без ехидства:))))Ведь это просто вопрос:)))

Ольга Яковлева

А я и без ехидства.... у женщин колготки, а у мужчин носки)))

Miss Star

возможно

Се
Сергей

Вот теперь не спорю:))))))

Валерий Чистяков

не навижу дырявые носки у меня их просто ноги не принимают.

Светлана Чуйкова

Глупости какие-то! Штаны ведь придется снимать... А там дырка в колготках.... Не солидно!!!!

Александр

Супер😊👍да знаю об этом😊👍💐даже они всегда будоражат желание😁👍

Olga Tyan

не совсем у каждой... у каждой девушки-не готовой в любую минуту встретить свою судьбу..

Феечка На Шпилечках)))

щас другая фишка: а вдруг по дороге попадешь в больницу - надо надеть самые лучшие😄

Ярослав Светин

))))))))))))

Дракончик

А я то думал .... что они так ломаются джинсы снимать..., сразу им в ванную надо..!😁

Наталья Бочкарёва

Нет! Такие сразу выкидываю, в жизни всё может случится. Можно и опозорится))))))))))

Татьяна Секундова-Сабурова

ЕСТЬ НО ,,под лук сойдет"

Эльдар Касымов

ну эт смотря как ты с девушкой провел вечер))) может даж и дырочку обнаружешь)))

Вл
Владимир

Видимо))))) Так как и носки без резинки... А что под нормальные, когда холодно)

Дарина Р

фи...нет,конечно.у меня все колготки целые.да и не надеваю их под штаны

Сергей Воробьёв

А у мужиков даже целая линия трусов под таким названием выпускается)

//
/Светозар /

У меня в шкафу штаны есть ,в холод одевать " ну никто и не увидит "

Юрий Милавин

да видел пару раз такие, очень хорошо что под штанами не видно

Денис Шаповалов

у мужиков носки такие)все равно не разуваться..)))приветики))

Are You Looking For Me

😀привет

Денис Шаповалов

Как настроение,сердцебиение?)

Are You Looking For Me

пойдет у доктора была

Денис Шаповалов

Вот с этого момента по подробнее!!

Денис Шаповалов

Что за грустишка?все так плохо?)

Ol
Olga

у меня нет, я их выкидываю сразу, как и другой хлам....)

Сергей

Вот почему они так долго ломаются когда в джинсах...

Элла

Выкинула перед новым годом, только новые оставила

Are You Looking For Me

Хорошо

Мила Я )))

А куда ж без них.Но лучше выкинуть,без сожаления.