Светлана Квитко (Колосова)

самая редкая и экзотическая порода собак?

Ответы
Алексей Друзяко

СУ-КИН-СЫН!!!Многие слышали но точно никто не скажет что у него есть!

Светлана Квитко (Колосова)

Нет эта порода встречается повсеместно, это самая распространённая порода, даже дворняги и то реже встречаются.

Сергей Дрёмов

та которая живёт у меня

Сергей Дрёмов

пускай будет золотая бестия но лучшая

Сергей Дрёмов

давно собаку держишь

Светлана Квитко (Колосова)

У меня собаки живут уже 24 года, но всегда держала Кавказов, а в этот раз чёрт дёрнул купить Московскую сторожевую, так вот КОШМАР, уже ей год, а всё скачет как маленький щенок и это при её весе более 60 кг и росте в холке 90 см., когда она резвится нужно крепко держаться за что нибудь, а то триндец прийдёт.

Сергей Дрёмов

у меня немец и москвичь в одном флаконе но получилась шотланская овчарка подвид мануа

Тэмирбэк Асанкожоэв

незнаю

Светлана Квитко (Колосова)

Жаль, я бы тоже не отказалась это узнать.