Ив
Ива

Чем занимаются люди, у которых нет хобби, в свободное время?

Ответы
Людмила Егорова

Лично я, всё то время, которое обычные люди занимаются повседневной работой, занимаюсь своим ремеслом, оно приносит мне доход. Моё ремесло и есть моё хобби. Я люблю свою работу, на остальные, практически бесполезные занятия, у меня просто нет времени. Может быть, я не права, но мне кажется, что хобби занимаются те люди, которые недолюбливают свою работу, которым, в свободное от этой работы время, хочется от неё убежать. А вот у моего мужа есть хобби.

Ив
Ива

Вам повезло.

Геннадий Рябков

Как хобби бывают разные, так и времяпрепровождение без хобби тоже бывает разным... Например, смотрят телевизор, просматривают Интернет, валяются на диване, ходят в гости, выпивают, бродят по улицам и паркам, ходят по магазинам...

Ив
Ива

Спасибо за подробный ответ.

Виталий Мирошник

Сегодня, например (понедельник!), супруга (у неё выходной) с сыном (нагло прогулял школу, 7 класс), поехали в спа-салон. По понедельникам там цены в 2 раза ниже и народу меньше. 🥴

Хронит Бронхический

Хобби есть у всех...даже лежание на диване, это с одной стороны, увлекательное, а с другой - утомительное занятие, отнимающие много сил и времени, конечно это...хобби! 😁

Ив
Ива

😊

Алекс Венцель

Раньше у меня было много этих самых хоббей, а теперь в свободное время сижу на этом сайте и отвечаю на вопросы.Вроде как при деле...))))))))

Майя Петрова

Не знаю. Развлекаются по-разному. Знаю тех, кто просто спит. Или пиво пьёт перед телевизором или с друзьями (девушки тоже)

Евслалия Паутинка

Я, например книги читаю. Или это тоже считается хобби? А как насчет прогулок по паркам. выставкам и музеям?

Ив
Ива

У меня тоже чтение хобби.

Натали Малышка

Трудно ответить за других....А у меня просто НЕТ свободного времени ! Постоянно чем-то занята , увлечена....

−2
Павел Казаков

У меня есть хобби, но что-то пока с переломом лежал - пил и спал ... ибо хобби заниматься было трудно

Ma
Maverick

Я люблю делать нифига... Даже просыпаюсь пораньше, чтобы нифига не делать подольше!!! 🤣

Ив
Ива

😁

Ma
Maverick

Ну..... Эт в крайне выходной день, который случается практически крайне редко..... Например-29 Февраля... Могу я позволить раз в четыре года....... Просто..... Хотя бы.... Выспаться?????))))

Ив
Ива

Желаю вам хорошо отдохнуть!😍

Ma
Maverick

Пасибки)))

Зомби Зомби Зомбик

телик смотрят ходжят на футбол хоккей..пьют в гаражах..бабы жрать готовят..все при деле

Ив
Ива

Хорошо.

Павлос

Здравствуйте леди!!!!🌺
На мой взгляд, наверное это самые печальные люди на земле......😁

Павлос

Леди.....
Ну пипец!!!!!!👍👍👍👍
Вы правда, безусловно талантливы!!!!!
Здорово!!!!!!👍👍👍

Ив
Ива

🥰

Павлос

Берегите себя!!!!!
Творческих вам успехов!!!!
Буду всегда рад смотреть ваши работы!!!!
На связи!!!!🙏🌺

Ив
Ива

И вам всего самого хорошего. 🌹

Павлос

Спасибо🙏🌺

Александр

Изучают интернет. Скорее всего. Он называется Тырнет. Он ворует твоё жизненное время.

Vi Za Vi

я очень страдаю без интернета.Идет важная инфа,а я не могу войти никуда даже с впн

Фан-Фан Тюльпан

Кто чем. Всё индивидуально и зависит от уровня духовности и образованности... 🙂

Зоя Данилова

Ой! понятия не имею: я этим не страдала, не страдаю и, надеюсь, так будет всегда!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не знаю….Наверно валяются на диване или в интернете всё время зависают

По
Потапыч

Даже не представляю. У меня оно есть и к сожалению на него времени мало!

Малыш

Наверное -зомбоящик смотрят!Или бухают!Или здесь торчат день и ночь!🤪

Просто А...

Странный вопрос.. У людей или есть хобби - или нет свободного времени.

Татьяна

Нет свободного времени,ч тобы заниматься хою

Просто А...

Ценность времени каждый определяет сам 🤷‍♂️

Татьяна

Все может быть в наше сегодняшнее время..