ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если бывают хорошие преступники, и плохие честные люди, о чем это говорит?

Ответы
Елена Дьяченко

Иногда можно положиться на хорошего преступника чем на плохого честного человека. Белеберда какая то ,но если хорошо подумать , то все сходится.

Евгения

что в каждом плохом человеке, есть что то хорошее. например пара-тройка органов для донорства))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты кстати почку не хочешь продать?)

Tatyana Cherny

Это говорит о том, что делить всех на плохой хороший - это такая условность..

Кирилл Счастливый

Это говорит о том что хватит смотреть такие фильмы) и не будет вопросов

Лина

О том, что понятия - плохо, хорошо - условны и относительны...

Шу
Шум

Бывает ещё воры больше думают о боге чем обычные люди

Василий Стеклов

Адвокаты на высоте и нужно начинать их отстреливать.

Вера Гудкова

не бывает только хорошее или только плохое

Ел
Еленушка

приведите пример "хорошего преступника"

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну к примеру, который продает оружие какой-то банде, потому-что умеет это, чтобы помогать своей семье, старому дедушке, и сестре выучится в хорошем университете)

Ел
Еленушка

а ещё есть киллер, который тоже неплохо зарабатывает, убивая старого дедушку и сестру

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тогда это должен быть особый дедушка и особая сестра)

Катерина

Что пора завязывать с детективами?)

Елена

Что у вас не правильные понятия.

In Via

в этом мире, возможно быть всему

Марина

хороших преступников не бывает

Ро
Розочка

...что мир летит вниз тормашками

Александр Красников

О преступном мире... как сейчас

Игорь Морозов

иррациональный мир на дворе...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Жизнь интереснее чем кажется

Тамара Воякина\вяткина\

о самом гуманном в мире суде

Катерина Павлова

Бывают, например, Робин Гуд.

Анна Деменьшина

Нет .объясни!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Думай сама) Это интересно)

Анна Деменьшина

Мне похуй на тебя .и о чем мне думаешь .мои мысли далеко от твоих мыслей так может мне объяснишьет ты задал вопрос " если бывают хорошие преступники и плохие честные люди? Что ты встречал и тех и других ?

Анна Деменьшина

Ну я тебе тоже не скажу хотя знаю ответ на твой вопрос !!!!!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну тут кроме тебя есть кому отвечать) переживу)

Анна Деменьшина

Ну и пережив удачи другим га твой тупой вопрос