//
//\\\///\\\///\\

сколько времени на ваших часах?

Ответы
Кот Базилио

Вас интересует цифра настоящего времени, или что показывают мои часы? 22 - 03 местное время, а мои часы показывают 12 уже много лет...

Кот Базилио

Ууууу! Думал поумничать....

Кот Базилио

И?

Мишаня

БЛИИН Я ОКАЗЫВАЕТСЯ СЧАСТЛИВЫЙ .ТРИ ГОДА КАК ЧАСЫ СЛОМАЛИСЬ А Я И НЕ ЗАМЕТИЛ ЕСЛИ БЫ ВЫ НЕ СПРОСИЛИ.А ТАК НА СОТКУ СМОТРЮ.

Д_
Даяна _

на одних - час назад, на других - час вперед, и вечно приходится вычислять среднее арифметическое... ну лень переводить!!!)))

Алексей Панюшкин

А это зависит от того, откуда и когда смотреть. И не перепутать день с ночью, верх с низом. Сейчас на моих то ли 22, то ли 55

Слава Касьянов

Я думал, что на них смотреть,если нет необходимости в данную минуту на них смотреть.

Андрей Пахомов

всегда спешат приходится подводить мои часы самые быстрые в мире - к сожалению

Михаил Карпанюк

Если про наручные - не ношу уже давно, как-то так сложилось. А так: у меня +6МСК.

Сергей Хвостенков

Если снежинка не растает,
В твоей ладони не растает
Пока часы 12 бьют.

Вячеслав Матюшко

Который час? Поздно, завтра на работу. Наберите 100 на телефоне...

Раиса Иванова

Спать пора, это точно. Сейчас пойду. И Вам, спокойной ночи.

Королева, Очень Приятно

Спокойной ночи, приятных снов!!!

Виктор Курбатов

Мои часы имеют особенность показывать текущее время.

Владимир Гарныш

Ровно столько, сколько было вчера в это самое время

Барон Самеди

Пятнадцать минут от момента возвышения над землей

Сергей Калмыков

Столько же сколько на мониторе вашего компьютера.

Ал
Александр

Столько и на высших, если мы в одном часовом поясе.

Сергей Канин

столько сколько на ваших плюс минус часовой пояс

Vladislav Chudnov

Большая стрелка на девяти..и маленькая там же..

Валентин Кочнов

Я счастливый,а счастливые часов не наблюдают.

Алексей Шатохин

Купи себе часы, чтобы не спрашивать всё время!

Александр Городецкий

Я уже отвечал. Думаете часы остановились мои?

Александр Городецкий

Да и фиг на них.,,Счастливые часов не замечают,,!