Пр
Пррпрполролпрорп

Если муха садится на вас, значит ли это, что муха считает вас говном?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А если муха садится на ваши стены, это значит живете в говне?

Пр
Пррпрполролпрорп

Чем больше на тебя садятся мухи, тем ты больше напоминаешь говно для них?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вам виднее...

Пр
Пррпрполролпрорп

Говном все могут быть, могут ли все быть людями -вот, в чем вопрос!

Котопланетянин.

Мухам виднее. Мухи, никогда не ошибаются! 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

По сути любой человек - это говно, потенциально, во всяком. Не зря же, на латыни человек звучит как говно или гумус - хуманус - humanus.

Котопланетянин.

Ну да, тело материальное, как бы неизбежно будет гумусом.
У меня был случай.. Ударил ногу, думал зажила. Но однажды заметил, что на это место садятся мухи. Через некоторое время, там стало болеть. А оказывается, что шел процесс внутреннего воспаление и там скапливался гной. Мухи, всё знают! 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

Меткое замирение! Так вот, зная об этом, мы всю жизнь стремимся вылезти из говна -ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Котопланетянин.

🙂 хахаха 😉✌️

Геннадий Федорченко

а почему не на вас?

Пр
Пррпрполролпрорп

Чем больше на тебя садятся мухи, тем ты больше напоминаешь говно для них?

Геннадий Федорченко

не уверен, просто отдыхают

Пр
Пррпрполролпрорп

Говном все могут быть, могут ли все быть людями -вот, в чем вопрос!

Геннадий Федорченко

К счастью не все люди говно

Пр
Пррпрполролпрорп

Не все, но есть.

Геннадий Федорченко

то, что есть никто не спорит

Ми
Миша

Устала

Пр
Пррпрполролпрорп

Устала быть говном?

Ми
Миша

Вопрос свой сами то понимаете?спорить не буду раз мне приписали.....говном так говном))

Пр
Пррпрполролпрорп

Говном все могут быть, могут ли все быть людями -вот, в чем вопрос!

Ми
Миша

вопрос был про муху,что она считает,когда садится))))я вам ответила -устала муха!А вы всё в свою сторону ломаете...вам о говне так хочется поговорить

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы писите, не дописывая, я же делаю предположения. )

Ми
Миша

я на вопрос ответила ваш.....понятно же о ком речь

Пр
Пррпрполролпрорп

Это вам понятно!