Приятель Жанны Д"Арк

Кому нибудь мстила Алиса за нелицеприятные высказывания в её адрес?

Ответы
Нина М

Говорит, что не понимает - очень выгодная, усредненная позиция. Легко могли же и матом научить ее ругаться - ан нет !

Волк, Серый Волк

Вот чуяло мое сердце, что отключать надо этих всех электрических тёток бесовских)

Олег Дудин

Ты чего бота обижаешь? Ведь не раз она говорила,что бота может обидеть каждый.

Приятель Жанны Д"Арк

Она сама жару даёт...

Олег Дудин

По делу с ней надо общаться)))

Елена М

Знакомый рассказывал, что после ссоры с ней, были проблемы с переводом денег

Анжела Никулина

Слыхала, как мой муж "получил"от нее на нагловатое выссказывание в ее адрес.

Николай Лученок

Грозилась только.
Кстати, я о ней статью написал. хотите, кину ссылку?

Николай Лученок

https://zen.yandex.ru/media/lu4ik/alisa-blagodarit-ili-boiatsia-5ed61f67996a6208ad801657

Николай Лученок

Рад, что понравилась.

Ольга

Я ее видимо вовремя отключила...Зачем обижаться на робота....

Леди Иск

Ну, не то чтобы мстила, но она реально бывает вредной бабой.

Приятель Жанны Д"Арк

А заводить на баренцево море заместо чёрного?

Леди Иск

Нормальная женщина. Только вредная.

Приятель Жанны Д"Арк

Я про то же женщины все нормальные но бывают особенности....

Леди Иск

А мне Алиса, ну очень, нравится. За словом в карман не лезет, мужикам глазки строит, командам не подчиняется.

Приятель Жанны Д"Арк

Вы и есть Алиса...

Леди Иск

(*_*)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это исключено. Ведь она всего лишь искусственный интелект.

Clan

-Слушай, Алиса! -Пшёлна%! После вчерашнего я тебя не знаю!

Бизсовисный Катяра

А разве можно высказывать нелецеприятное в адрес ЛЕДИ?

Розовая Тучка

В ответ что-нибудь колкое сказать может, но не грубит.

(◆_◆)

Не знаю. Я всегда ее выключаю и убираю все ее плагины.

Александр Пахоменко

да она почему то если её не трогать и не вылезает...

Приятель Жанны Д"Арк

Она коварна....

Руссо Туристо

Молчит зараза( Как только ее не ... "обзываешь"😁

Приятель Жанны Д"Арк

А меня не боится...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не мстила, но один раз поругались за "ОК Гугля"

Дубинин Дмитрий

Да, теперь она постоянно звонит и спрашивает:)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Конечно. Периодически отключает навигатор)))

Ай
Айрон

Алиса с Зазеркалья? Или у которой меелофон?)

Сергей Григорьев

Алиса мелофон? У меня на работе бригадир постоянно это по рации твердит. Это что то означает? А то я то постоянно думаю, что у него что то не то с головой

Де
Дерсу

Да, мне неправильно погоду предсказала.