Ан
Аннет

Я превращаюсь в зомби спрашивалки! Меня укусили!!!...ААА!!!.....началооось. ..НЕЕЕТ!!!.......В чем смысл жизни? Где найти свою любовь))))?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.ЫФФ

Moses Tavdidishvili

Красивая блесталка на пузичке. Да и пузичко красивое..,Твоё?

Ан
Аннет

Спасибо)) пишите

Moses Tavdidishvili

А не хочешь перейти на ты?

Ан
Аннет

можно)))

Moses Tavdidishvili

Переходим.....пока, Аня!...

Ан
Аннет

Пока)))

Piramid Head

А зачем зомбаку любовь?мясо мясо же?или я не прав?))))

Ан
Аннет

Эт смотря куда мозги повернет)))))

Piramid Head

Пхахахахах=))))

Piramid Head

)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dнеа,пупка.у.вас.срасывая,не.похож.на.зомбийская

Ан
Аннет

Мутацыя тольк началааась))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dне.видно,а.то.через.месяц.меняйте.фотку,увидем...

Ан
Аннет

Если я буду в состоянии ее сменить))))

Александр Симаков

если тебя природа взяла за глотку то.........

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Это все Вас половинки покусали.

Ан
Аннет

:Dнужен укус позитивщика

Ан
Аннет

Надо проверить))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Какие кандидатуры?

Ан
Аннет

Пока в поиске)))

Сергей Б

красивое фото

Ан
Аннет

Спс

Ан
Андрей

Здесь я Аннет

Ан
Андрей

Созвон?

Ан
Аннет

Зачем?

Ан
Андрей

Можт любовь это?

Ан
Аннет

Ну может))) а мужу что сказать?))))

Ан
Андрей

Не стенка подвинется, шучу, в вопросе про любовь вроде говорилось

Ан
Аннет

Нет...смысл в другом)))) прочитай еще раз