Ма
Марс

чья доля лучше домашней свиньи или дикого кабанчика?

Ответы
Время Пошло

Тупой...что дикого кабана, что свинью..ждет одна и та же участь..мой тебе совет.... стань человеком хватит свиньей по лесу бегать))))

Ма
Марс

там только ты хрюкаешь

Время Пошло

нет..это у тебя сравнение человека со свиньей идет))

Наталья Загорулько

Дикого кабанчика, конечно! Обитает на воле, еду сам себе выбирает, да и надежды на долгую жизнь и счастливую старость больше.

No
Nora

кабанчик на природе, на свободе))) с чистой совестью, а у свиньи конец один.... под нож.

Людмила Шахрай

Того кто на свободе. Не факт что его съедят, а домашнюю свинью запустят на колбасу.

Инна Палий

Риск есть у обоих, но в первом случае это 100%, а вот во втором может и "пронести"....

Галина Гаврилова

Лучше быть естественным, а то так одомашнивают, что от кормушки не поднимешься.

Самая Счастливая

Кабанчик в любом случае счастливей свиньи его надо поймать а свинью купить .

Маргарита Маркина

Ой какие -шавка пидораская вперед,мышку в руки .раз больше нечем заняться .

Ма
Марс

бабуля за вами уже приехали

Маргарита Маркина

Ой гавнюк проснулся.ну давай еще побалтаем гомосек,когда поумнеешь скажи .

Ма
Марс

гомосек твой муж если до сих пор тебя терпит

Маргарита Маркина

Какой голос у пидора прорезался,злой никто такому ублюдку не дает,от злости только некусайся,выйди на улицу -увидишь столб-разбегись и своей поганной мордой врежься -как приятно наблюдать за тобой шариков -пидарас.

Александр Граков

Хм-м... это типа чья доля лучше: утопленника или сбитого насмерть машиной?

We
Wengil

..дикого кабанчика.. он - на свободе и вряд ли его когда прирежут )))

Оксана Михеева

бывают разные ситуации, когда хорошо и той и другой ситуации

Наталия

Дикого кабана. Свинью точно съедят, а у кабана есть шанс.

Евгений Белодедов

Давайте спросим у них! Ответ получим однозначный: "Хрю!"

Ма
Марс

они родственники

Евгений Белодедов

Ага, как лев и кошка.

Ма
Марс

свинья одомашненный дикий кабанчик

Ольга Попова

наверно кабанчика.не каждого ещё осмалить удаётся.

In Your Dreams

они над этим не задумываются- просто нечем ))

Валентин Зуев

...дикий кабанчик во сто крат вкуснее...

Валерий Тим

___ Джэк! лучшая доля - взять джек пот...

Ма
Марс

брал джек-пот и быстро терял

Валерий Тим

___ вот видишь! а у кабанчика и этого нет...

Саня Трофимов

кабанчика, тот еще побегать может!!!

Артем Печенников

кабанчика, у него хотя бы шанс есть

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

кабанчик свежим воздухом дышит 🙂