Ѻлегъ

Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохое вино?

Ответы · страница 4
Елена Феоктистова

Неплохо бы это усвоить алкашам, к-рым все равно, что пить - лишь бы забалдеть.

Ольга

Конечно, от плохого вина можно и травануться. И жизнь покажется еще короче)

Сергей Хрулёв

Она, оказывается, намного короче, чтоб успеть добраться до хорошего вина...

Раиса Бобкова

И не вернуть?

Сергей Хрулёв

Почему? Купить новый компьютер. Я не пробовал в телевизоре. Как попробую, расскажу. Вернее, пришлю чего-нибудь.

Раиса Бобкова

Хорошо ...

Сергей Хрулёв

Тогда до встречи!

Раиса Бобкова

До встречи ...

Анатолий Иванов

Мне больше по душе,мы не настолько богаты,что бы покупать всякое дерьмо.🌹

Надежда Борисова

Да верно Толь

Селия Вымри

Мыслишь одним поколением. А передать капитал в атласные карманы потомков

Надежда Борисова

Ох нн знаю что лучше

Селия Вымри

Я думаю вот бы накопить денег, сдохнуть и кому —то отдать. Потом будут говорить, что был хороший человек, самых честных правил

Надежда Борисова

Я не согласна,не собираюсь копить,и кому то отдавать живу как хочу на пенсию свою

Селия Вымри

Читаем басню "осел был самых честных правил". Я осел, а ты нет

Надежда Борисова

☺️ юмор сама люблю

Леонид 獅子急 Шестаков

она должна быть не только коротка, но и состоятельна... для хорошего вина...

Наталия Володина

Пожалуй, Вы правы: если есть возможность,то предпочитайте Лучшее ВО ВСЁМ:)

Сергей Пастухов

Но сколько же мути придется выпить пока {если} дойдет что это плохое вино?

Раиса Бобкова

Просто любите себя
...

Инна Инга

и жить с плохим мужчиной, в мире столько прекрасного, вот достать бы все...

Наталья

Жизнь слишком куртка,что бы пить алкоголь,а не заниматься своим будущим!

Виктор Шаламов

Но если пить вино, то жизнь станет ещё короче. Алкоголики долго не живут.

Раиса Бобкова

Гете не только о вине говорил

Виктор Шаламов

Ну да. Он алкоголь вообще имел в виду.

Раиса Бобкова

И не только

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

И есть плохую еду, и общаться с плохими людьми))) окружаем себя позитивом

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Абсолютно. А для вина не нужен повод. Слоган на пакете из винного бутика

Раиса Бобкова

Не шпрехаю

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это универсальный тост, каждый сам для себя формулирует))))

Раиса Бобкова

Спасибо, знать буду...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Немцы, они такие, рациональные))))

In
Ingritis

Это точно! Вот только где найти хорошее вино? Если только самому делать!

Раиса Бобкова

Лучше любить себя...

Музыкальный Кот 🐈

Хорошая мысль! Надо обмыть. Пришлите мне 5 тысяч рублей на хорошее вино.

Раиса Бобкова

Ждите...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

она походу с жабой борется...))😁

Раиса Бобкова

Шельма, это Вы обо мне?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не..я о жабе..😉😁

Татьяна Паёл

а так же жить с недостойными тебя людьми , выполнять глупую работу и т.д

Мария Старикова

можно всю жизнь пить дорогое вино не попробовав при этом настоящего....

Эмма Бондаренко

Во всяком случае не стоит делать плохое- времени исправлять не хватит

Валентина Кутузова

жизнь слишком коротка, чтобы вообще часто пить, тем более плохое пиво

Ольга Иванова

Для хорошего вина нужны хорошие средства . Они увы....доступны не всем.