Ѻлегъ

Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохое вино?

Ответы · страница 6
Остановите Вите Надо Выйти

Я не настолько богатый, что бы носить дешевые вещи. Из этой серии.

Александр Бен Борис

In vino veritas, in aqua sanitas (с лат. — «Истина — в вине, здоровье — в воде»),

Александр Бен Борис

шаббат...

Раиса Бобкова

У нас нет такого праздника...

Александр Бен Борис

каждую пятницу....

Раиса Бобкова

Аааа, все равно не празднуем ..

Владимир Федоров

А на дорогое денег нет.Так,что?Совсем не пить?Или пить боярышник?

Владимир Федоров

Я вообще не пью и не курю,хотя раньше увлекался.

Татьяна

А пить будешь, хоть плохое, хоть хорошее, она станет ещё короче🤣

Раиса Бобкова

Вопрос не только о вине, любим себя...

Татьяна Евстигнеева

В некотором возрасте слишком коротка, чтобы не пить плохое вино!

Бойко Елена

А также есть некачественные продукты и жить с плохими людьми.....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Алкоголь это бессмысленный и вредный напиток для употребления

Раиса Бобкова

Мой вопрос не только о вине ...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Жизнь явно не для развлечения если задуматься, хотя расслабиться нужно иногда, но не обязательно с алкоголем

Раиса Бобкова

Просто надо любить себя...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как раз, я люблю себя, поэтому не даю организму травится, пьяное состояние это не расслабление организма, это её отравления, из за отправление мозг начинает неправильно работать, как речевые, так и нарушение ходьбы, а также провал памяти, поэтому человек утром не помнит, так как клетки мозга повреждаются, организм избавляется от яда, и человек не зря рыгает когда выпивает, так как это во вред организму, это элементарно понять

Раиса Бобкова

Я вообще не о вине вопрос задала, а намного шире...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да жизнь коротка, так нас создали, если будет длинной, человеку придется проходит много трудностей, ещё и наберёт больше грехов, но думаю 100 лет более чем достаточно чтобы понять для чего жизнь, и почему она коротка

Николай

Утром она станет ещё короче,если стакан плохого не опрокинешь))

Надежда Борисова

Точно Коль

Николай

Ещё немного и внуки начнут теребить тебя за чулки))

Ek
Ekaterina

Надо хорошо думать: пить или не пить?..даже если очень хочется😇

Раиса Бобкова

Надо просто любить себя во все

Мария Шпунтова

если пить плохое вино,то эту жизнь можно еще быстрее укоротить)

Серый

Жизнь слишком коротка чтобы пить часто вино. Лучше редко водку

Раиса Бобкова

Гете рекомендует любить себя

Серый

Согласен. Я же про время. С вином можно сидеть каждый вечер, а бутылка водки в субботу намного выгоднее

Серый

🤝

Davron Mukhuddinov

поэтому, женщины как хорошее вино, с возрастом только хорошеют

Миннигель

и есть плохой шоколад, если есть сладкое то только хорошее🤣😢

Раиса Бобкова

Да, надо любить себя...

Олег Волков

А мне кажется,, надо все попробовать ну не чем не увлекаться,,,

Олег Волков

Это что решила пошалить,,,,

Надежда Борисова

Нее,согласилась с тобой

Олег Волков

Да наверно возраст уже не тот,,, иногда и не охото пошалить,,,

Анастасия Келлер

Жизнь слишком коротка, поэтому надо успеть всё попробовать!!

~L
~Eva Lansca~

А так же дружить , жить , спать , идти в разведку с кем попало !

Александр Захаров

Вместо вина лучше постигать науку, трудно, но пользы больше

Александр Захаров

Путин выпустил Ходорковского после моего письма на третий день

Раиса Бобкова

Радуюсь Вашим способностям

Александр Захаров

А ещё аборты и суициды в России и упали и другие негативные явления в обществе.

Раиса Бобкова

И все это Ваша заслуга?

Александр Захаров

Только события на Украине не смог остановить, но и это объясняю тем, что злодеи и палачи забирают грехи злодеев и подлецов из прошлых жизней себе для очищения в следующих жизнях. Все под контролем Бога, он не даёт созреть так новым демонам и сатане, как ненормальному разуму Природы

Всезнайка

Хорошее шампанское стоит свыше тысячи рублей, а толку чуть.

Endarkenment

Хм ...а как узнать тогда, чем хорошее отличается от плохого)))

Раиса Бобкова

Опытным путем..

Снежана

И чтобы читатть плохие книжки. И чтобы дружить с кем попало.

Раиса Бобкова

И это тоже...