Lira Ziyaeva

Как правильно построить свою жизнь рядом с алкоголиком?

Ответы · страница 2
Станислав Москва

А от кого или от чего он стал алкоголиком?

Lira Ziyaeva

его в детстве отдали тете. там связался с плохой компанией и съехал. был отличником. ну а дальше типично. недовольство недостаточной реализованностью. женился развелся много лет жил с матерью теперь один. мать умерла пару лет назад.

Станислав Москва

Типичная история.... Но не все же становятся алкоголиками...

Lira Ziyaeva

ни про кого нельзя сказать что он как все. у каждого свой тайный личный мир и каждый глубоко индивидуален. мы только внешне себя стандартизируем

Станислав Москва

Вот в этих-то нюансах и надо разобраться. Когда разберётесь, поймёте, как с ним жить...

Татьяна Tatiana

Рядом?....бежать от него надо....и побыстрее

Вера Соломенникова

а зачем её с ним строить,ваши пути разные

Lira Ziyaeva

он конечно считает что он не алкоголик. и нехочет лечиться . ему же хорошо. это близким тяжело.

Вера Соломенникова

сейчас много есть разных лекарств.может анонимно веду подливать-поищите в инете рецептик

Lira Ziyaeva

не думаю что можно нахально вмешиваться в чужую судьбу. он сам за себя все должен решать. стоит ли брать его карму на себя.

Вера Соломенникова

и это правда,но что то надо делать же,он же не даёт семье жить спокойно

Lira Ziyaeva

не знаю. может промучиться. до конца.

Ал
Александрович

Её не нужно строить, её нужно разрушать...

Иришка Смолина

а зачем ее строить рядом с алкоголиком?

Lira Ziyaeva

большую часть жизни прожил в алкоголе. без этого у него нет жизни (30 лет пьет и сильно)

Иришка Смолина

ну и пускай пропадает, не пить же вместе с ним,в самом деле

Lira Ziyaeva

ответ простой. его любили.

Иришка Смолина

не сомневаюсь в этом ни минуты, но ... ему на мать наплевать,бутылка важней

Lira Ziyaeva

он ее любил. и терпел все капризы и ухаживал как никто когда она болела.

Георгий Клинцов

ПИТЬ ВМЕСТЕ.СПИТЬСЯ И ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!

Lira Ziyaeva

видишь есть же талант. языки знаешь. найди еще русского который знает хотя бы 2 языка.

Георгий Клинцов

МАЛОВАТО БУДЕТ ЛИРА ДЖАН.

Lira Ziyaeva

если каждый русский будет знать 2 языка то россия станет райстан

Георгий Клинцов

РОССИЯ И ТАК РАЙ!ВСЕ СЮДА СТРЕМЯТСЯ,ОСОБЕННО В СТОЛИЦУ!

Lira Ziyaeva

из цивилизованных стран? или все кто превращают ее в колхоз "светлая заря" \ россия это не столица. а громадная периферия. там где народ.

Грач Налбандян

А разве можно что то строить на руинах?

Lira Ziyaeva

тОждество строительства и человеческой жизни не корректно.

Грач Налбандян

Зато реально. С пьянею жизнь не построить.

Lira Ziyaeva

разве нет случаев когда человек в себе побеждает алкоголизм и чего-то добивается?

Грач Налбандян

Самое страшное в жизни с алкашей, самообман в его здравом смысле. И не важно, мужчина это, или женщина.

Lira Ziyaeva

это слабые зависимые люди они по другому не могут. а от самообмана в разной степени страдают все.

Грач Налбандян

Каждый устраивает жизнь по своему. Не спорю. Но по мне, с ними и наркозами жить, себя губить.

Грач Налбандян

Вам и решать. Мнений много, результат один.

Елена Островская

Сочувствую....Но есть разные степени...

Lira Ziyaeva

я писала этот вопрос думаю об одной моей знакомой кот жила с сыном. но она уже умерла к сожалению. сын остался. один.

Гена Лозовой

лечить его или дать больше ему пить

Lira Ziyaeva

это мать и сын живут. поэтому 2 не подходит. а 1 он сам не хочет.

Lira Ziyaeva

65 жил с мамой не так давно она умерла.пьет с 30 лет. теперь сестры мучаются. с ним. хороший умный красивый парень. был.

Гена Лозовой

если 65 то скоро бросит-но могу ауру выровнить и бросит можно и через его жену или через вас

Гена Лозовой

давай по скайпу могу подравнять ее биополе и она так потом подействует на него

Lira Ziyaeva

не получится. . я во первых далеко от него. и не могу вмешиваться. таким образом.

Иринка Осенняя

Бежать от него, куда глаза глядят!

Иринка Осенняя

Это НУЖНО!!!!!

Иринка Осенняя

тут и знать нечего...

Алекс Гот

невозможно -алкоголик не человек

Алекс Гот

я вообще не пью у нашей польско-немецкой ветви это наследственное

Lira Ziyaeva

надо же. но если это настоящее достоинство то человек не выставляет его говоря что кто пьет тот не человек.

Алекс Гот

лечить надо и возвращать к нормальной жизни ,мы с мужем сестры(он был Русский) нянчились,жалели и в результате потеряли

Lira Ziyaeva

да. потакать пороку не надо.

Dаут

Лучше не строить,поломает за миг!

Lira Ziyaeva

бывает без вариантов. например мать не бросит сына в беде.

Валерий Иванчик

надо ли? вообще что то строить?

Lira Ziyaeva

если сын алкоголик то нужно его выкинуть на улицу?

Nikola Mahkov

гнать!--или давать с пургеном!

Lira Ziyaeva

а если твой друг зависим ты хотел бы и ему такой же участи?

Людмила Канивец

Рядом, это как, по соседству?

Светлана Вдовиченко

Может, бросить его на хрен...

Lira Ziyaeva

может и так. это сын моих знакомых.

Марат Файзрахманов

а никак-это несовместимо

Lira Ziyaeva

если сын пьет что с ним делать.

Ильдар Шайдуллин

Только если ты такой же

Lira Ziyaeva

возможно. но это же болезнь. а близких вроде в беде не бросают.

Ма
Мария

но ранше небіл им.

Lira Ziyaeva

конечно. это брат моей подруги. живет с родителями.

Lira Ziyaeva

как. ему ничего не нужно кроме водки.

Lira Ziyaeva

спасибо. буду иметь ввиду если будет возможность им передать.

Николай Монаков

Лучше в сторонке

Lira Ziyaeva

ясное дело. но не всегда это возможно.

Николай Монаков

Согласен , лучше бы не начинать , но люди быстро спиваются , и бывших алкоголиков очень мало