Зухра Нигматуллина

Почему говорят, что собака не дружит с кошкой?моя кошка дружит. Если в семье мир , то и кошка с собакой будут брать пример с вас . Вы любите собирать грибы? и мне вопросник пжста

Ответы
Елена Магарина

И звери дружат и люди становятся жестче..мир меняется и ничего не поделаешь...Но мы что-то можем с этим сделать?

Зухра Нигматуллина

Конечно, никогда не бойтесь чиновников и и жизнь сдвинется в лучшую сторону. Чиновники наделены огромными полномочиями , но ничего не предпринимает сидят в своих креслах и жируют

Зухра Нигматуллина

Пора их рта скачивать - дороги, доступное жилье, д/ с

Зухра Нигматуллина

Раскачивать