Sv

Я человек скромный,мне бы чуть-чуть мартини,миллион долларов и пару рабов...разве не так? 😄

Ответы
Анатолий Массарский

Допускаю, что это скромность с Вашей стороны. Но Вы представляете себе что будет, если дать ей волю без тормозов. Она же превратится во взбесившуюся лошадь, которая сбросит Вас с обрыва. 😄

Sv

та это я так,просто

Анатолий Массарский

Да. да! Вот так просто и неожиданно. 😄

Борис Соснин

Скромнее надо быть. Скромнее. Без мартини пожалуйста... И всего лишь пару миллиончиков баксов сверху. Да и рабов много не надо. Так, десяток, другой наложниц 😉

Sv

без мартини никак...эт главное

Борис Соснин

Каждому своё

Sv

🙂

Азгар Хабиров

Брр!.. Не надо!.. Ни долларов, ни рублей, ни прочей макулатуры. Лучше самогон с рябчиком на закуску... Зеленые щи из молодой крапивы или борщевника, или щавеля...

Sv

мелко так...энто кажен день есть

Азгар Хабиров

Почему?.. Можно и лося завалить, и зайца подстрелить. А отварные цветочные бутоны пикана? Со сметанкой!..

Sv

ооооооо

Лев Аксенов

Мартини -бочку, банкноту на миллиард долларов (неразменную) и парочку ... рабынь, и желал бы. Да еще соляный рудник, что бы соль на торец ладони сыпать.

Юрий Савельев

Мартини вредно для печени и головы; миллион потребует системы охраны, а это хлопотно; "молчание раба приводит в ужас господина". А вам это надо? 😎

Sv

:'(

Анатолий Андриюк

Миллион долларов в однодолларовых копюрах и пару рабов , нет пара маловато. для переноски вашего состояния человек двадцать, тогда будет так.

Sv

никачу 20

Анатолий Андриюк

А как вы потащите в банк своё состояние?

Татьяна Лебедева

Вы счастливый человек - поскольку у вас в семье нет лежачих больных, наркоманов... А то что вы сами родились не рабом - уже великое счастье.

Sv

😞 вы прямо меня в краску вогнали

Татьяна Лебедева

Извините.

Sv

😉

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мартини так себе,водка лучше,быстрый миллион только через криминал,а рабы будут каждую минуту думать как с тобою местами поменяться.

Al Hunt

нет.
1. мартини((
2. к чему миллион? Лучше благами
3. Ну а уж рабы.... Плохо спать не боитесь: ожидая ножа в бок или подушку на дыхало?))

Ви
Виктор

Пара рабов много: могут поднять восстание. Нужно нанимать охрану и службу слежения, чтобы не воровали, но тогда мало миллиона...

Sv

😞 воть-воть

Гай Марий

есть более остроумно сформулированный афоризм ...... “Меня легко удовлетворить, мне нужно только самое лучшее” (Черчилль)

Sv

Точно)))

Валерий Карезин

Как говорил один литературный герой -скромность украшает человека, но Я не люблю украшений.Вероятно, вы из таких героев.

Sv

😄

Валерий Карезин

Не вижу резюме.

Виктор! Барщевский

нужно как у наших депутатов .миллион рабов и с каждого по паре долларов в месяц. -это стабильность и финансовая свобода.

Виктор! Барщевский

в контакте тоже есть группа но как то . может не привык еще. технологии а мы древние. учиться нужно. заходите везде буду рад общению

Sv

🙂 хорошо

Виктор! Барщевский

пока убег

Sv

🙂

Александр Горбач

Мне ещё скромней, Бокал шато, пору омаров на моей яхте,такой как у Абрамовича. возле моего острова на Мальдивах.

Sv

😄 😉

Sv

😉

Санбай Манибай

Ваша мечта от дьявола! Лучше попросите Единего Аллаха уверование В станете самим счастливым человеком!

Алексей Агафонов

Есть хорошая присказка:Мечты бывают сбываются и не сбываются,но они всегда умирают последними!Удачи!!!!

Сергей Суворов

это как в песне.....мне не надо бабы губы,мне Софи Лорен одну бы,можно виллу,можно дачу и машину Мерседес.

Sv

👍

Виктор Чернышев

Зачем мне спиртное я не пью,деньги зло их надо иметь в меру,а работаю я сам на себя без всяких рабов

Sv

о о как!класс! будем у вас отдыхать

Виктор Чернышев

Свежий воздух ромашковые поля

Sv

класс!

Виктор Чернышев

А вы про какие то мальдивы

Sv

😞

Сэр Зурнаджи

Разве это скромный? Скромному нужно тарелку супа, мягкую подушку и абсолютную власть над миром )))

Sv

😄

Лира Мальцева

не так,это мы,женщины скромняжки,Путёвка на Мальдивы и 5 000 евро на шопинг - вот и встрерили 8 марта.

Sv

😄