Владимир Дв

мужики с днем Советской армии и ВМФ?!?

Ответы
Людмила Штыфман

Да ! Всех мужчин с праздником ! Желаю, чтоб Вы веселы были, В расцвете бодрости и сил, Чтоб всем на зависть - дом, семья, Здоровье, дело и друзья, Покой и радость на душе, Крутая тачка в гараже, Побольше денег в кошельке И ключ от счастья в кулаке !!!

Aleks Sh

УРА! УРА! УРА!!!.... Уважаю!!!! Помните ИСТИНУ праздника!))) 😎

Петр Мельянцев

И Вас и пусть чистое небо будет над нашими головами.

Уральская Рябинушка

Чувствуется солдат Советской Армии

Realistka

присоединяюсь к поздравлениям.

Владимир Дв

спасибо

Анна Левшина

Присоединяюсь к поздравлению!

Гуля Сибиль

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ

Татьяна Т

Да нет у вас там мужиков!

Татьяна Т

((((((((((( Сочувствую, мой больной собеседник! (((((( Запаситесь бумагой! Скоро она у вас будет в дефиците,т.к. письма в Украину будете писать "на перегонки" ((( Кто первый напишет - будем читать, а дальше как получиться, лузер ))))))

Татьяна Т

Выздоравливай, надеюсь, что друг!

Владимир Дв

нет не надо, извините таких друзей

Татьяна Т

Ну должны же вы когда то излечиться! Мы понимаем - процесс долгий, друзьями называем загодя! Ведь болезнь - не приговор? )))))))

Dildora Karimova

я тоже всех поздравляю

Наталья Августовская

присоединяюсь ! )

Ксения Лепанова

И я поздравляю!!!!

Владимир Дв

спасибо дамы

Ксения Лепанова

Будьте здоровы и счастливы!