Есть ли тут смелая девушка,которая по-настоящему сможет полюбить одинокого скорпиона?

Ответы · страница 2
Кто Такая)))

Я тоже скорп.)))

Ой,ну лаааадно,рассказывай ;)Я люблю сладенькие цукерочки 😛 🌹 :*А вот это Мммм...Меня ващеее заводит 😉 Можно повторить? 😄

Кто Такая)))

Специально для Вас :мммммм...

А поглубже и подольше? 😉 😘 🌹 Цукерочка,какая Вы соблазнительная,а на вкуууус 😛

Кто Такая)))

А на вкус ,только для избранных)))

А можно я буду Вашим избранным? 😞 🌹Так хочется вкусить эту неземную сладость ;)Уверен,что она даже ещё лучше,чем я могу себе это представить 🌹

Элла

Кота в мешке?

Тут процентов 80 котов и кошек:D А Вам всё сразу 😮 И на блюдечке 😄

Элла

Лично мне вообще ничего не надо, в смысле,кошачьих.. Я за справедливость радею...

А кто Вам сказал,что я не такой? :OСтараюсь придерживаться того же,что и Вы 🌹

Элла

Одинокие скорпионы обычно злые... У меня дома парочка есть.

Может они такие,не из-за одиночества,возможно,что вы даёте им повод,озлобиться.Только и всего...Вот этого мы и не любим 😞

Элла

Скорпион- то как раз я, один из двух.

Тома Томина

уже люблю

И как мы Вам,скорпиончики? 😞

Тома Томина

ничего конкретного кроме того .что Москва и вам 34 года

Меня полюбили? ;)А я подумал,что у Вас уже есть свой скорпиончик 😄

Alinka Malinka

а то)))

Я люблю ооооооочень сладенькую ;)и ароматненькую и спеееленькую 😛

Вы такая? ;)Давно поспели? 😉