* Алёнушка *

Самая богатая мужская фантазия скрывается под самой короткой женской юбкой.

Ответы · страница 2
Кирилл Ходунов

Нет. Самая богатая мужская фантазия скрывается......все-равно женщинам не понять.

Талиб Тахиров

и еще ничто так не увеличивает размер женской груди,как мужское воображение 🙂

Оля_

😄 😄 😄 неплохо, главное потом не разочароваться ))))))))))))

Борис Дмитриев

Не! Она от туда выглядывает и подмигивает! НО!!! Не каждый видит. Брови длинные!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Аднака - фантазёрка бурная!)))

Катя Чернова

Не всегда, но бывает и другая фантазия и относиться она к любимой жене и детям

Sl
Slav@68

А воти не угадала!!!Чем длиннее юбка,тем больше простор для фантазии)))))))))))))))))

Макс Неспящий

Ну хоть так. Самая богатая женская фантазия вообще нигде не заканчивается)))

Ирина Шумилова

Чем короче юбка, тем меньше места для фантазии - и так все видно и понятно.

Сергей Скобленко

Да юбка то здесь причем? Главное, чтобы человек был хороший и доступный!

Сергей Скобленко

Совсем нет, а вот для "мужской фантазии - ДА!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

доступный...мужчина? Не совсем ясен ответ)))

Сергей Скобленко

Нет смысла тебе отвечать, т.к. ты забыл свой начальный вопрос. Спасибо.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

про фантазию...юбчёночную)))

Роман Артамонов

чем лучше фигура спрятанная за длинной юбкой тем богаче фантазия

Алекс Дани

А под длинной юбкой, еще богаче фантазия. --Больше неизвестности.

Ев
Евгений

Нет, не люблю короткие женские. Показывает на общедоступность.

Юл
Юляшка

Да, мелкие детали придают особый шарм и неповторимость наряду 😉

Оля_

вот встретились 2 женщины )))))))))))))))))))

Ев
Евгений

Молодцы!!! 👍 🌹

Оля_

Спасибо !!! А я думала Вы тихо ретировались )) а то мы тут заболтались о своём о женском ))))))))))))

Ев
Евгений

Я нет, просто наблюдаю как 2 женщины мило беседуют. 😞

Светлана Мешкова

нет, далеко не факт, хотя мужчины лучше ответят на этот вопрос

Оля_

)) Они разделились на "за" и "против" )))

Светлана Мешкова

😄, а в какую сторону больше голосов?

Оля_

Ну так сразу и не скажу... может "за" )))

Оля_

Но есть и достойные ответы ! Так что не всё потеряно )))))))))))))))))))))))

Светлана Мешкова

и правда, есть достойные экземплярчики

Розик Валиева

тогда под чем же скрывается моя богатая женская фантазия???? ;))

Довбер Новиа

однозначно ,чем сильнее стресс тем короче юбка и выше каблуки

Евгения Божьева

нет!!! самая богатая мужская фантазия лежа под машиной))))))))))))

Просто Вишенка

а я думала они у Вас хранятся в голове....выходит ошибалась...

Просто Вишенка

сами у себя? Не может быть!

Просто Вишенка

т.е. Вы видите сердечко? )

Просто Вишенка

интересно.....обычно не видят и мы их шлём друг другу в мир для опознания)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...как следователь обвиняемого на фотосессию)))

Просто Вишенка

ага))....Я вот вижу у себя на профиле Вишенку, а раз я её вижу, то скоро и все увидят....

Марина Денисова

я в блюках хозю))у мальчиков на них тоже ,фантазия хорошая)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

особенно, если в обтяг...и труселя выделяются!?!)))

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Любая женская юбка лучше всего смотрится на спинке стула!;)

Николай Бугаев

Ну почему-же. Это может быть и роскошный восточный костюм.

Хазраиль Дышеков

ну почему женщины думают,что мужчины зациклены на сексе?!