Галечка Грация

Дельфин не рыба - мусор не человек

Ответы
Александр Романюк

Дельфин может быть и не рыба. Мусор в его прямом понимании, конечно не человек. А вот мусор - милиционер, который вас защищает от преступности может быть ещё более человечным чем другие. Не нужно всех под одну гребёнку мести. И не нужно использовать это нарицательное название придуманное уголовниками. Если вы занимаетесь чем либо не законным, конечно к вам со стороны полиции будет не совсем корректное отношение.

Людмила Антонова

Исследователь Питер Аренд Folkens, занимающийся изучением интеллекта дельфинов, рассказал: «Так как проглатывание мусора является опасным для дельфинов, то некоторых животных из «MarineWorldАфрика», США за награду обучили возвращать мусор в контейнер. Дельфин демонстрировал тренеру мусор, держа его во рту, и за это получал рыбу. Дельфины млекопитающие отряда китов, а не морская рыба. А кто мусор-полицейский?

Галечка Грация

посмотрела бы как дельфины рвуть мусора живьем

Людмила Антонова

У них к людям нет агрессии.К полиции я отношусь отрицательно,причин много.

Галечка Грация

жаль, зрелище было бы годное

Huкoлa

Дельфин- энергетическое существо, самое интеллектуальное на нашей планете, выведенное искуственно по заданию всемирного разума предыдущей разумной жизнью проживающей в 1.5 миллиона лет до нас на континенте Лимурия...А человеком ещё нужно стать, сейчас их на Земле всего лишь единицы...А те кого вы считаете человеком - всего лишь уровень "житья"

Галечка Грация

А Иисус вафлеемский петух

Лариса Матвиенко

мусор-это что ли работник полиции- тошда не так. ОН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, ЕСТЬ И ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ СРЕДИ НИХ, НО ВСЕ ОНИ ЧАСТИЧНО ЗАКРЕТИНЕННЫЕ ОТ СВОИХ УСТАВОВ, СЛУЖЕБНОГО ЯЗЫКА, работал у нас пожарником. скажем итак участковый-ну не какую бумагу не мог составить. ни приказ, ни мероприятия, приходилось помогать ему- даже жалко было

Виталий Глухов

Если учесть, что дельфин не рыба в том смысле, что гораздо продвинутее и совершеннее биологически и интеллектуально, то выходит, что работник правоохранительных органов, именуемый здесь совершенно непонятно почему мусором - следущий этап высших приматов - ницшеанский сверхчеловек.

Галечка Грация

ну ты как нибудь заведи беседу с дельфином про Ницше

Виталий Глухов

Насколько я знаю, дельфины не согласны с Ницше. Они отвергают его учение. Дельфины любят больше Канта.

Галечка Грация

Я тоже люблю долбить кислоту

Виталий Глухов

А почему тоже? Кто ещё? Дельфины?

Галечка Грация

И дельфины тоже

Виталий Глухов

Ну, с таким подходом ясно, почему у вас негативное отношение к полиции.

Галечка Грация

потому что я не люблю крыс?

Елена Юрьева

ну так сознание определяет бытие или наоборот?я помню времена,когда мусор уважали,но с возрастом это прошло,потому мусор защищает чужую волю сам того быть может не понимая...а в наше время вообще только свой карман....

Галечка Грация

всегда окружающее определяет сознание

Елена Юрьева

не всегда,есть личности,меняющие окружающее

Галечка Грация

они выращены окружающим

Елена Юрьева

плевать они хотели на мнение окружающих,в том и их суть

Галечка Грация

все верно, потому что окружающие - безвольные петухи

Равиль Шагалиев

уже усвоили аксиому-все и всё сводиться к петухам

Елена Юрьева

ха-ха...это если курицы вокруг

Юрий Крест †

Злоба, особенно лютая и неправедная разрушает здоровье и физическое и душевное. Душевное, особенно страшно. Что выдающегося вы сделали для страны и народа, чтобы иметь право судить?

Галечка Грация

убила несколько ментов

Юрий Крест †

человек паук это сказка, а человек говно нет... прощайте.

Жанна Терекулова

Мусор, я имею ввиду просто сор. Это не человек. Человек - это создание. Красивое, умное, разумное. Мусор, в смысле подмены слов, я встречала в своей жизни - достойные люди. Система -сор.

Галечка Грация

это их выбор стать мусором

Жанна Терекулова

Конечно их. систему не они складывали, а мне их иной жаль. Вот прям жаль по -человечески. Они не свободны. душа их несвободна.

Галечка Грация

пусть сеппуку делают

Жанна Терекулова

Может быть, может быть. лишь бы помогло.

† † † Мари † † †

дельфин больше чем рыба..некоторые способности развиты больше чем у человека,а мусор!! пока вас не избили и не ограбили...а как попадёте в переделку к ним побежите сразу!

Галечка Грация

ты что, терпила, к мусорам бежать

† † † Мари † † †

а ты не тыкай!!! зелёная ещё! жизни не видела !

Галечка Грация

петух закукарекал, громче авроры, пади падмойса, маня

Любовь Тетенькина

Дельфин не рыба, а млекопитающее животное. Но если дельфин снится, то (как и в случае с рыбой) , это к беременности - 100% родиться двойня: русалка и водяной.

Галечка Грация

уссываюсь

Раиса Бойцова

Дельфины, понятно не рыбы, из отряда млекопитающих... А если б Ваш любимый был *мусором*, Вы бы тоже считали его не человеком?

Галечка Грация

йибанулы бы пером под ребро

Алекс Санекдот Загадайкин

У тебя все вопросы о опущеных!! видно тебе какой то черт поиздевался над тобой по полной! и сидит он!! и ты зла на них!! да?????

Галечка Грация

а ты что петух, опущеных защищать?

Алекс Санекдот Загадайкин

нет!!! но он же не был петухом на воле, когда тебя он! знаешь сама!!!!!!!!!! вот ты и сама зла на них!!

Галечка Грация

ты уже себе наверное маня-мирок придумал, твои истории одна охуительней другой просто

Алекс Санекдот Загадайкин

истории чяво

Галечка Грация

твои маня-истории

Елена Семёнова

Конечно,дельфин не рыба!вот мусор это мусор,его выносят на помойку! А у нас теперь полиция!!)))

Галечка Грация

как гафно не назови

Елена Семёнова

Не думаю)))

Галечка Грация

ну попробуй, подумай

Елена Семёнова

Не хочется...знаю хороших людей среди них,а вот говна везде хватает!!)))

Владимир Пеньков

Курица не птица, а мусор надо вовремя выносить. Он действительно не человек, сам не уйдёт

Наталья Морозова

у каждого свое восприятие внешнего мира. а вот человек мусор даже люди помойки есть.

Галечка Грация

это самые преданные мусора?

Наталья Морозова

скорее всего!

Natalja Reding

Дельфин-рыба, но млекопитающее. Баба-человек! Это твоя бабушка и мать, и ты в будущем.

Анна Травкина

Не понятно мне. Дельфин это существо, а человек тоже существо. Причем здесь мусор?

Галечка Грация

потому что мусор не человек

Galina7Stv

Мусор- это мусор, а что вы имели ввиду? Если полицию,то попробуйте прожить без них

Галечка Грация

жизнь без мусоров - сказка

Galina7Stv

А когда что случится все к ним бегут

**********

С среди людей вообще полно мусора ненужного, и не зависит это от профессии!!!!

Галечка Грация

мусор это определяющий фактор

Юлия Александровна

мусор!? Галя, если про правоохранительные органы , то так их не называют уже,

Галечка Грация

а как их нынче зовут? Пидоргами?

Юлия Александровна

Галь, можно не любить конкретную особь , ну про всех то за чем- дураков везде полно,

Галечка Грация

мусор - это фактор дурака

Юлия Александровна

полицейский Галя, полицейский!

Галечка Грация

как говно не назови, все равно не тонет

Юлия Александровна

эко тебя полиционеры обидели

Галечка Грация

они всю парашку обидели