Лора Исаева

а вам не хило "забить" в поисковик незнакомое слово?

Ответы
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Забивал..например..Замужем ли Лора Исаева...так он на эту хрень..разную хироматью написал..

...ну в...начинаешь словами..а кончаешь..в скобочки...ажас..от

ну вот уже до точечек дошла...ты бы вопрос....в виде точечек писала.......

..За что тебя люблю...так за то...что слушаешься...

..не хмыкай..а просто скажи...Да..мой ..господин..и всё!

Дмитрич

а мне - всё... хило, хочу, что б, мне всегда приятно было...

Саша

не хило забить поисковик незнакомым ему словом...)

Лора Исаева

)))) ВПЕРЁД!! и посмотришь резалт...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

фи - легко ; осмлодыюцос ))

Александр Гершов

опять какая-то диверсия

Александр Гершов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .....)))))))...и т.д.

Ал
Але"кс....

Да не хило мне и забить.

Сергей Бурундуков

Всегда так поступаю.

Misha Melik

privet nada paprobivat

Морячка

и что будет?

Морячка

Ага, это я в натуре.. на Арабатской Стрелке отдыхала.. вот только приехала.. еще загар держится))

Морячка

Не то слово.. под впечатлением.. там интересно.. горячий источник родоновый и грязи.. и соленые озера в воде просто лежишь она держит.. классно..

Фатима Потапенко

не слабо)))

Серёг@. Костром@.

какое 😄

Лора Исаева

смысл которого не знаешь...

Ин
Инекече

леень...

Виктор Х.

не хило