"мила" Фролова

Веришь, что если бросить монетку в фонтан или озеро, потом обязательно туда вернешься?

Ответы
Юлия Кормишкина

Я вот знаю, если оставить свою вещь где-нибудь, то туда обязательно вернешься. У меня так постоянно))) А про монетку не знаю...Я вот в Питере на каждом углу их кидала, и бассейн, и в Чижика-Пыжика, и сапог Петру, кароче обогатила город, и вот пока ни разу после этого там не была к сожалению...((

Елена Белогубец )

Верю,у меня так и было.Я загадала желание жить в Москве сама же посмеялась,у меня там никого нет,но прошло 5 лет я живу в Москве и все у меня прекрасно.Надо очень сильно захотеть и все желания исполняются.

Елена Коренева

Вот вот-главное в это верить. а еще-если мне где то нравится-я там оставляю что-нибудь-какую-нибудь вещь, чашку и т.п. типа-вернешься. так я второй раз вернулась на работу))). правда опять ушла...

Владимир Новиков

Пожалуй нет,неверю.пусть даже и очень хотелось бы вернуться.Но наши желания невсегда совпадают с нашими возможностями,и это факт.

Виктория Кадушина

Когда то, лучше не уточнять когда, бросила монетку. Теперь живу в Санкт-Петербурге и деньгами не разбрасываюсь. Желания нет 🙂

**
***@lenk@ ***

🙂 не верю!!! Бросала монетки в озера, в фонтаны, завязывала ленточки на деревья...а сейчас точно знаю, что туда уже не вернусь!

Irena Benveniste

Верю что если бросишь монетку в фонтан или озеро и загадаешь желание то оно обязательно исполнится главное верить))..

Zhansulu Musina

не совсем верю в такие приметы ,но думаю если просто самому очень захотеть ты вернешься,и кидать нечего не надо

Владимир Киселев

ДА. ЕСТЬ ТАКАЯ ПРИМЕТА. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВТРА ВЕРНЁШЬСЯ. ВОЗМОЖНО ГОДЫ ПРОЙДУТ. НО ВСЁ РАВНО ВЕРНЁШЬСЯ.

Влад Плеяд

Ради того, что бы приходить на озеро или фонтан и бросать туда деньги, то я думаю, что это бессмысленно.

Ольга Морозова

Да. С монеткой вода запоминает твою энергетику и обязательно к себе притянет в определенный момент....

Александр

Фигня это все. Если вернусь, то это от других обстоятельств. Такими суевериями давно пора переболеть

Ма
Маргарита

вообще такое бывает,если где-то что-то забудешь,то обязательно туда вернешься,может и с монеткой так

Меня Не Может Не Быть

Главное верить в это и желать! Сильные, мира сего, всё знают и слышат тех, кто Верит, Надеится и Любит!

Валерий Клевцов

Есть такие традиции,но это не обязательно,возвращаться туда откуда вернулся.Вера великая штука!!!

Таня Ежова

очень хочется верить... не так много мест, где я бросила монетки, но, пока еще никуда не вернулась...

Лена Строева

нет,т.к.монетой задабривали идолов утопленных в Депре в период принятия Христианства в 988г.

Жека Зимин

нет я думаю что если забудешь там все свои документы и вещи то тогда обязательно вернешься

S<
Summer <3

нет,сколько бросала монетки,но не разу за ними не возвращалась,но вопрос оригинальный 🙂

Aisulu Assylbekova

Обычно я возвращаюсь только, чтобы забрать свою монетку, а как делают другие не в курсе.