Дмитрий Крюков

Существует легенда, что если женщину не обижать, она не обидится…

Ответы
Виктор Соловьев

Легенда и есть легенда..))))..Есть рассказик ..Муж брился в ванной и слышит что то стала говорить жена. сначала весело сама отвечала . потом грустнее.. вообщем через пять минут муж вышел из ванной уже разведенный.)))))

Ва
Валентина

Обида никому не приносит радости. Об этом написано в Библии :"Не спеши обижаться, потому что обида живёт в груди глупых".

Елена Данилова

Не знаю...страшно почувствовать мир без обид...а как же меня потом жалеть????если никто не обидит то...😕😭😞

Елена Данилова

Ну вот и поясните, как мне жить не обиженной, вам жить -не виноватым???вам же нужно быть всегда виноватым!!! А для этого, нужно кого от обидеть,., потом вы чувствуете вину. И эта вина стимулирует вас быть активным. Что то делать. В общем -заглаживать свою вину

Анжела Муратова

Начало этой легенды гласит, что существуют мужчины, которые не обижают женщин. А уж потом то, я о вы написали)

Валентина Мезрина

это не так. Если у женщины потребность обижаться, обидится даже на то, на что и обидеться не возможно

Sebastian Pereira

🤝

Зоя Иванова

лишь легенда, к жизни не имеет отношения. Мы можем обидится на что угодно, нам не нужна причина)

Sebastian Pereira

Это точно)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну нет, повод надуть щёки обязательно найдёт даже на ровном месте. Проверено временем☝️😁

Sebastian Pereira

😆точно

Людмила

..это действительно только легенда...Женщина всегда найдет причину на что обидеться..😄

Sebastian Pereira

😁

Aлизе

Ещё одна, если мужчине не докучать, то настроение его не портится) PS: легенда!👆

Лана ******

Это только легенда))) сама придумала, сама поверила, сама обиделась) знакомо?)))

Sebastian Pereira

😄😆😁

Ал
Алексей

Это легенда.Сама придумает, сама обидится ,сама заставит извинится.

Ира Бутенко

Если ее понимать, любить, то точно не обидится ☺️. Новая аватарка???

Ира Бутенко

Хорошо. Спокойно. Красиво

Sebastian Pereira

Очаровательно

Ира Бутенко

И это определение подходит ☺️

Sebastian Pereira

Согласен)

Ира Бутенко

Если честно, то я плохой фотограф

Юрий Ерофеев

От милой зайки до отъявленной стервы за 0.0011 секунды и без тормозов.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

"ты меня не обижаешь, потому что тебе все равно на меня!! - обиделась

Лев Полыковский

Свежо придание, да верится с трудом, я отсужу приданное судом.

Sebastian Pereira

👏

Елена🇷🇺

Ну как же,сама спросила,сама ответила,сама обиделась😂😂😂

Sebastian Pereira

Именно так😁😄

Эс
Эсперанса

Женщина всегда придумает обижульку, скандульку, плакульку.

Sebastian Pereira

Согласен

Ал
Александр

🤔
Для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать...

Александр Жданов

Обязательно обидится, ибо ей не уделяют должного внимания

Sebastian Pereira

🤝

Майя💖

Женщине не нужны ни повод, ни причина, чтобы обидеться))

Sebastian Pereira

Это точно)