Идущий К Горизонту...

Вот часто читаю и слышу: мужик должен то, мужик должен это. Первым звонить, первым писать, делать шаги, дарить цветы/подарки. А есть ли в наше время женщины, готовые на поступки ради любимого мужчины? Которые за ним в огонь и в воду? Которые вместе с ним будут переть против всего мира? Лично я знаю несколько таких семей. Им повезло в жизни. А вы встречали таких? Девушки, готовы ли вы на поступки сами, или только ждете принца, который за вас все решит?

Ответы · страница 2
Наташенька

За девушек не скажу...а я готова на многое ради своего мужчины, который первый звонит...решает...дарит...)) Просто надо соответствовать званию Мужчина...

Алина Гречухина

мужик . конечно . ничего не должен. но когда он проявяет иницативу. это его облагораживает.а любовь настоящая способнаа на жертвы . если они нужны

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Девушка должна быть любимой. Больше она ничего не должна. А вы хотите видеть в бабе мужика, коня на ходу останавливающего. Непорядок. 🙄

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Изначально вообще никто ничего никому не должен, обязательства появляются между людьми по их желанию делать что-то друг для друга, но это не должно быть "игрой в одни ворота"... Если всё делать в отношениях должен лишь мужчина - тогда нафиг вообще ему женщина нужна?!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А у меня так и получается, игра в одни ворота, только с моей стороны... А перестаю делать что-то, обижаются...

Идущий К Горизонту...

Саня прав. Нахрена мне женщина, которая только принимает, не отдавая ничего взамен. Которая элементарно позвонить не может первая, потому что мужик обязан это делать

Анна Торохова

Я привыкла всё решать за себя, мне надеяться не на кого. А женщин, которые готовы идти за мужем и в огонь и в воду, и на край света очень много.

Ирина Савеня

Знаю , сама такая (люблю своего мужа и готова ради него на всё), но как девушка все таки считаю , что мужчина должен проявлять знаки внимания

Идущий К Горизонту...

Кто ж спорит то. Семья - это труд двоих

Su
Suinshi

Я вас умоляю,устали от первых должен.А как вы смотрите после всего,женщина должна варить,стирать,незабывать даты,следить за домом и т.д

🌹Юлия🌹

Поступки должны быть взаимны, а если один делает, а другой лежит на диване и ничего не предпринимает то о каких поступках речь вести?!

Идущий К Горизонту...

Согласен с вами. И всё же. Готовы ли вы на поступки ради любимого мужчины?

🌹Юлия🌹

Если будет и с его стороны какие то шаги, то конечно же!

Ирина Мяленко(Бычкова)

Что вы, в нынешнее время женщины сами вперёд идут и уже ничего не ждут от мужчин. Перестали мужчины поступки совершать, к сожалению!..

Людмила

В семье да,думаю много таких семей, у нас женщины ради мужа и детей делают все, что могут. А пока не замужем можно и повыпендриваться

Анечка Распутина

Готова, если буду чувствовать поддержку со стороны мужчины, защиту и уверенность,всё остальное приложится и проблемы все решаться

Анечка Распутина

Юля Рыжкова

А вы считаете, что мужчина ничего не должен? Если люди любят друг друга, то будут делать все возможное и невозможное друг для друга!

Идущий К Горизонту...

А я вообще считаю, что если появилось слово "должен" - это конец всему

См
Смех

А на кой мне сдалась Анна на шее (Чехов.)? И рожать от такого это только на свой страх и риск. Нет, я не готова быть мужиком в семье.

Lady Winter 🇷🇺

Есть такие да.. у нас рядом семья друзей живет, так я на днях им сказала " тебе с женой очень повезло, она ж отличный напарник!"...

Alla Lala

вот если он многое должен и делает, то станет любимым. Если же ты ничего не должен и не делаешь, то никогда любимым не станешь!

Идущий К Горизонту...

А если появилось слово должен - это сразу за дверь.

Alla Lala

правильно, за дверь такого. он и шлюхи не достоин! а уж принцессы и подавно. И ради такого дерьма ничего никто не делает.

Ангелина Зиновкина

Моё мнение такое: никто ничего никому не должен (кроме,конечно, родителей - детям.) В сё остальное происходит порой вопреки....

Ника°

Прут против всего мира либо глупцы, либо сильные духом и великие люди... быть рядом с таким человеком - это подарок судьбы)

Ника°

Ну да)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А какой ещё смысл быть с вместе? С таким трудом найти, понять, всё преодолеть с любимым, чтоб потом легко расстаться с ним?

Мария Макеева

хааа у меня семей больше и подруг которые сами все тянут так что я хотела бы наконец то на мужика настоящего посмотреть

Идущий К Горизонту...

Как и мужик бы хотел посмотреть на настоящую женщину... А то один разговор...

Людмила Языкова

Мужчины измельчали до такой степени, что слабому полу поневоле приходится становиться сильным. И это непустые фразы.