Валентина)))

Сергей, какова твоя фобия?

Ответы
Франк Штейн

Так я и рассказал все свои страхи... Это же слабые стороны, уязвимые. Вдруг ты метя в лифте запрёшь, без дна, но с розовым крокодилом ))

Татьяна Швабауэр

Сидят двое приятелей и беседуют о своих фобиях. Один говорит: - Ух, я больше всего на свете боюсь пауков и змей… - Да чего же их бояться-то… нет в них ничего такого страшного… - отвечает второй. - Везёт тебе не боишься… А ты вообще чего-нибудь боишься? - Я больше всего на свете боюсь темноту и зубных врачей. - Ну, с зубными врачами-то ясно, а темноту-то чего бояться? Чего в ней такого страшного? - Да, кто его знает, сколько там, в этой темноте зубных врачей прячется!

Франк Штейн

))))))))