Как вы считаете можно ли узнать человека по переписке?

Ответы · страница 3
Ва
Вадим

Да,у каждого свой стиль письма и если даже попробовать изменить стиль,будут проскакивать знакомые черты

Алексей Богданов

да как правило при переписке человек себя ведёт естественно и какие то знакомые вам манеры не скрояться

Денис Гочияев

Почему нет, ведь в переписке можно быть более открытыми, учитывая некую анонимность данного процесса)))

Александра Чилькина

если долго с ним общаться,то наверно можно,но только одну десятую часть,ничто не заменит живое общение

Олег Смирнов

конечно ... ну если только он пишет правду! ...даже не совсем так, если он сочиняет не больше чем в жизни))

Василий Кумруков

Смотря кого, я Вас узнал, но не понятны Ваши намерения и желания, надо пособирать немного слов для Вас

Лесаева Виктория

знакомлю для серьезных отношений. предлагаю созвон иться. 925 4 75 78 39 ) или напишите ваш номер телефона)

Аделина Свабода

у меня несколько раз получалось неумышленно. потом я просто забила и стала переписываться бездумно

Аделина Свабода

ну вот только букафки(

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЩАС В АГЕНТ ВСТАВЛЮ.... ТЫ С ПЛАНШЕТКИ ШТОЛЬ???

Аделина Свабода

нет. с ноута. там букафки одни открылись и усе

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЖЕ И В ММ ВСТАВИЛ....... ВПРЕДЬ И БУДУ ТУДА ВСТАВЛЯТЬ..... А ПЕСЕНКА И КЛИП "Я ОСТАЮСЬ" ТОЖЕ В АГЕНТ НЕ ПРОЛЕЗЛА???(

Аделина Свабода

ща гляну

Де
Дед'уктор

Если человек сознательно будет обманывать, виртуально вывести его на чистую воду не очень просто

Се
Серж

можно - но трудно - если ты уверен что все писаное правда и тп --

Са
Саша

По переписке можно узнать стиль общения, ну и можно попробовать угадать темперамент. А всего человека, даже при долгом общении - думаю, нет.

Дина Unique

нет, конечно. то, что мы не видим, - мы додумываем и наделяем человека чертами ему не свойственными)

Юлия Тяпина

узнать можно, но все равно существует вероятность обмана, потому что написать можно что угодно...

Валерий Омельницкий

Не очень. Люди думают, что и как писать. Это тоже информация, но нужен и контакт, разные ситуации...

Alone In The Dark

Можно но соц-сети это не факт! Я душелаз, Вы так не сможете и не стоит даже пытаться! ))))) Серьезно!

Андрей Чупров

не думаю, написать можно много что) хотя в принципе по общению можно многое сказать о человеке)

Aleks Sh

узнать.?... в смысле кто он- конкретный чел? или... что за чел переписывается с вами в общем плане?

Евгений Богатырёв

Смотря сколько друг другу и о чём писать. Нельзя узнать человека иногда, даже если жить с ним.

Ольга Габова

некоторые 20 лет рядом живут и даже любимый цвет не знают близкого человека, а Вы о переписке)

Евгений Меньшиков

Ну археологи выясняют облик динозавров по отпечатку, правда никто не знает правда ли это. 🙂

Владислав Александрович

Нет, конечно, когда люди разделены все показывают свои лучшие качества, а в реале всё не так

Мутный Архитектор

нет,если только возможно частично и то не факт то все окажется все так как он о себе пишет))))