Как вы считаете можно ли узнать человека по переписке?

Ответы · страница 7
Ma
Mamay

Конечно. В переписке человек, как правило, полностью раскрывается.

Max Wolf(Munchen)

никогда,даже проживя с ним жизнь,так и не узнаешь,что он за человек

Диляра Мухамедшина

Можно, задавая правильные вопросы и внимательно читая написанное

Влад Чепкасов

вряд ли. очень сложно определить честен ли человек с вами в письме

Анатолий Сажнев

милая оленька! узнайте чему человек радуется,вот вся примудрость!

Степан Менделевич

вы имеете ввиду узнать о человеке, или признать своего знакомого?

Елена Болонишникова

нет.....только встретившись и пообщавшись....сразу увидите разницу

Бес Призорник

Можно узнать, но только на столько, на сколько бы вы этого хотели.

Светлана Колтунова

Так даже проще. Не сбивает с толку ни внешность, на статусность. 😉

Николай Иванов

нет. но можно себе что угодно нафантазировать. вплоть до оргазма

Наталья Быковская

Можно. Но не любого, некоторые очень загадочные, не рассекретишь

Андрей И Оля Ткачук

Если задавать вопросы которые тебя интересуют,то конечно можно.

Графологи даж характер определяют по почерку ...так что дерзайте

Андрюша Андреев

Конечно, если этот человек откровенно пишет, а не прикалывается

Ирина Филиппова

Хочу в это верить. Вопрос, насколько хорошо Вы хотите его узнать

Ал
Александр

легко. никогда человек не скажет больше , чем есть на самом деле.

Роза Усманова

По переписке нет, надо обязательно пообщаться хотя бы по скайпу

Лена Лисенок

Да, только в том случае , если человек не будет лукавить и лгать.)

Ярослав Айлбибэков

Модно и по переписке узнать,а можно много лет жить и не узнать...

Михаил Кович

нет, пока человеку в глазки не заглянешь, ни черта не поймешь.....