Виктор Саблин

Вчера шёл по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице. И....О, чудо... Мне дорогу уступали не только машины, но и даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее.

Ответы
Александр Воробьёв

это точно в наше время люди добреют только когда кирпич увидят не все конечно но большинство

Маришка Ерохова

Не поверишь,а я с битой вот так улыбаясь гуляла.Да ,столько добрых людей кругом.

Келли

И я так хочу))))Завтра тоже выду с гордо поднятой головой и с кирпичем в руках

Алина Гор

Вот уж бы не съехала с направляющих из-за какого то маленького кирпича

Гани Миркин

то-есть у вас в городе ходить с кирпичом и улыбаться это нормально??

Лида Бавинова

ха ха ха --с такой "улыбкой "можно и до киева без билета проехать..

Надежда Никонова

пха-ха-ха-ха))) круто, а как быть мне если я буду за рулем???

Н.
Надежда .

да, я бы на другую сторону улицы перебежала, от греха...

Лейла Артеменок

спасибо за совет..... у меня давно шлакоблок пылится

Сергей Казанков

Продолжайте в том же духе и вы многого добьётесь.

Лена. Харьков.

А если в руках грабли - то и вертолеты....)))))

Рафаил Файзуллин

Улыбка и кирпич на многое способны

Михаил Кондратьев

А кто не стал - не обессудьте!

*** ***

еще и подмигнут в ответ)))))))))

Римма Мухаметова

а если бы еще был пистолет?...

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

улыбка урашает человека..

Ольга Арапова

всё таки дело в кирпиче