Кристина Сальникова

а вы читали 50 оттенков серого? как вам? стоит ли читать?

Ответы
Ольга Просто Ольга

Читать следует в любом случае... Не понравилось...К концу - сплошные розовые сопли...

Инга

Кажется мне что вы уже ее прочитали))

Инга

если слышали про нее, то уже заглядывали, ну а раз заглянули значит почитали

Кристина Сальникова

я слышала но не заглядывала))

Инга

мне нравится, взялась за третью, но что то не читается дальше, решила отдохнуть))))

Инга

страсть, секс, любовь.....ну как то так

Кристина Сальникова

ммм по моему мне рановато ее читать хотя всякие любовные истории я люблю

Инга

моему сыну 16, я бы не хотела чтобы он ее читал, пока))

Инга

правильное решение, успеете, и ни к чему такое пока

Юлий Кузин

я лучше RGB

Ко
Коко

а что это за книга, Юрий?