Олеся Круглова

На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит здоровью". Почему на мужчинах не пишут "конец нервной системе"?

Ответы
Гражданин Мира

наверное вам следует переосмыслить школьный предмет - Физиология и Анатомия человека - где освещены симптомы и характеры как мужчины так и женщины

Елена Барышева

то что написано на пачках не останавливает курильщиков.Вот и мужчины всегда будут востребованы,что бы там не написали.

Счастливый..

Я считаю на сигаретах и напитках надо писать так.."Все средства пойдут депутатам.""..

Олеся Круглова

Хи класс

Мужик - Ром

а почему на женщинах не пишут - осторожно - вредность - капризы - вынос мозга !!!

Олеся Круглова

Так это и так понятно )))

Мужик - Ром

ну и вы знаете о нас ))))))))))))) с наступающим - счастья и любви вам ))))))))))😊😊😊

Олеся Круглова

Спасибо и вас тоже с наступающим и всех благ

Мужик - Ром

)))))))))))) спа си бо !!!!!

Irina Merganova

С ними и так все понятно, но что интересно они про нас думают так же😀

Олеся Круглова

Верно

Андрей Власюк

Вопрос конечно интересный. Почему на женщинах не пишут "я сказала..."?

Олеся Круглова

Да ладно а мне вот так захотелось

Владимир Шатилов

Встречный вопрос,по чему на девушках не пишут пипец твоему мозгу

Олеся Круглова

Прикольно

Владимир Шатилов

Это все от людей зависит

Олеся Круглова

Верно не спорю

Юрий Мышковский

ага... надо создать ... инструкцию по эксплуатации мужчин...

Олеся Круглова

Хи )))

Юрий Мышковский

что за "хи"??? это серьезный вопрос... между прочем... если хотите сделать карьеру... то... это хорошая идея...

Юрий Мышковский

Желаю вам и всем кто вас окружает самого главного... ОТКРЫВАТЬ СВОИ СКРЫТЫЕ СПОСОБНОСТИ ОРГАНИЗМА, применять их в творчестве, вдохновении... и не оплата главное, а сам процесс открытия этих способностей... зная эту методику, то открываются просторы развития как тела - оздоровление, так и сознания - общение с ЭНЕРГИЯМИ мироздания... С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Кот Макси

Потому что некоторые и рак вызовут... 😜

***

этот вопрос уже есть... у другого человека))) плагиат)

Олеся Круглова

Надо удалить тогда

***

тут попадаются вопросы повторы) просто на этот я уже отвечала 😊

Олеся Круглова

Ясно

A R T Makarov

Там ещё написана , медлинна уметаешь не сразу 🤔

Олеся Круглова

Не заметила

A R T Makarov

Вредны срецтва Хот любая сигарет , сомогон , паленёни алкагол , и.т.д все Меделиная мучения само себе !

As
Ashot

Потому что мужчинам не куда писать😉😂😂😂😂

Олеся Круглова

Хи хи

As
Ashot

😉

Светлана Волостнова

А бесполезно писать, мы все равно их выберем!

Владимир Королев

а что, по вашему, надо написать на женщине?

Олеся Круглова

Супер

Вечел(Курган)

Каждый выбирает по себе.Мы не марионетки.

Володя

куда писать на лоб или ............................

Sergey Bratcev

Тогда и на женщине надо это же писать!

Sergey Bratcev

Почему!? Уж как женщины нас достают, так любому мужику в жизни не снилось!

Миша Бориславский

Олеся, за что так злишся на мужчин?

Олеся Круглова

Вообще не злюсь

Миша Бориславский

А почему " конец нервной системе"?

Не Добрый И Души Нет

так мы её не убиваем а тренируем

Олеся Круглова

И то верно

Ilgiz Valji

Конец вашей нервной системы?