Лея

Что такое тихие вина, а что такое громкие?

–1
Ответы
Анна

Тихие вина — это все не игристые напитки, то есть которые практически не содержат углекислого газа и, соответственно, пузырьков. Но тут тоже есть нюансы. Вина с содержанием CO2 в соотношении 300-800 мг на 1 литр тоже относятся к этой категории. В отличие от игристых напитков они не дают звуков. Если поднести ухо к бокалу обычного вина, то ничего не услышим. А вот игристые (громкие) дают свойственное им шипение.

Лея

Совершенно верно

Трижды Кот

Тихие вина - это когда напьются, то ведут себя тихо, а громкие - послу них хочется орать непристойные песни.

Лея

О как

Трижды Кот

Точно вам говорю. Проверено

..
....

Тихие вина то когда выпил - и спать...громкие это когда выпил - и тянет на приключения..😁

..
....

🤣👍

Лея

Воот

..
....

Ладно..Пока.😁

Лея

Пока .заходи

..
....

🙋‍♀️

Владимир Ефимов

В первых уже прекратился процесс брожения, а вторые - игристые, типа шампанские.

Лея

Да

🚚П
🚚Сёмин Павел

Помоги пожалуйста ты хорошая!!! Подскажи где моя девочка Милота? Потерял я её

Лея

Блин ну ты Пашка Маша - растеряша🤣🤣🤣🤣

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну потому что её нет как найти не знаю?

Лея

Ща

🚚П
🚚Сёмин Павел

Найди её пожалуйста она как уехала в больницу с дочкой так и не появлялась

Сергей Волков

Тихими называются все вина корме игристых (шампанское и прочие).

Лея

Да

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Есть тихое и бурное брожение в терминах винокурия...

Валерий Герасимов

Быстрые вина в кафе "Буратино" их руки сплели......

Лея

🤣

Ви
Виктор

Тихие-стопочка, громкие-от поллитра и больше.....

Марго Беккер

откуда ты высосала эту чушь несуществующую?????

Викентий Ви

наверное бродящие и перебродившиеся

Виктор Дайвер

Тихие, когда выпил и не в одном глазу

Лея

О как

Николай Смирнов

Тихие пьют тихо, а громкие с песнями.

Анатолий Васильков

А это откуда взято "тихие. громкие"

Павел

Тю, обыкновенные и шампань

Лея

Да

Павел

Есть правда нюансы, тихие тоже углекислоту могут содержать, причём пробку совсем не рвёт, но вкус.......ммм

Олег

Расскажи? А то все скучны!

Лея

Лень ..почитай коменты и узнаешь🤣

Олег

Хорошо. Комменты почитаю. Твой вывод после комментариев))?

Лея

Тихие хороши летом в жару. Холодные...а вот громкие. В любое время и с хорошим гостем!!!

Олег

Юль, ты не права 🤕 чувствую жертву в твоих руках....

Валерий

Первый раз такое слышу

Олег

🤦‍♂️Вопрос ответь)

Лея

Я ответила же

Олег

Прочитал. Просто на посте

Лея

Спишь?🤣

Clan

Тихие и игристые...

Лея

Да

Олег Сидорович

Угощайтесь 🍾