Жи
Живучая

Секс с матом - что скажете?

Ответы
Со
Солнышко.😊!))

Ну это когда человек просыпается от наркоза, орет всё к чему привык и материться тоже..!))) Секс тоже..!))

Дядя Миша.

Вот и опять вспомнил про наркоз ... я тихо мирно лежал и дрожал, одеял набросали на меня, а женщин нет.

Со
Солнышко.😊!))

Как же нету? А медсестра.?

Дядя Миша.

Так на меня их не набросили, один под одеялами трясся от холода. 🤭😂🤣

Дядя Миша.

Ну вот и похохочем!

Игорь L

в сексе же ведь лучше когда что-то "заводит", чем "не заводит" , не так ли

Жи
Живучая

Много факторов заводит, зачем ещё мат-то

Игорь L

если мат не нравится, купите ковер

Игорь L

)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скаду - как йёбнйврот так нуивонах... как нуивонах так йёбнйврот))))))

Armen Avanesov

А что тут скажешь, меня самого не тянет,а мне всякие попадались

Armen Avanesov

Да не особо

Пёс Да Лис

Каждая дрочит, как хочет. Если нравится, то почему бы и не да?

Андрей R@

Это дело пары и только их. Может не следует лезть в постель.

Андрей R@

Не умеете проигрывать? Ну что же дело хозяйское. Два слова логически увязать не умеете, спорить не умеете - на личность переходите. Это вам огромный минус. Успехов! 🌹

Жи
Живучая

Если я не ткнула вас , как вы меня, якобы, то вы оказались проигравшим. Таких я считаю не мужчинами, а мудаками, простите))) А уж зануда вы, простите, великая)))

Андрей R@

Угораем над вами впятером, вы в самом деле не понимаете, что смешны? В любом случае благодарны за хорошее настроение! 🤣🤣🤣

Жи
Живучая

Как много вас таких, мудаков тогда оказывается)), а вы стараетесь один писать за пятерых, так забавно))) бедный)) сидите, тупо грязь льёте с языка и ещё четверых приписываете))) это диагноз! Я разочарована, ещё недавно считала вас умнее и - гораздо. Ну, расстояние и показало, что мудак))) Все ваши потуги остались на вашем языке и воняют))) Все мудаки и хамы у меня уходят в ЧС и там воняют👋👋👋😂😂😂

Анатолий Серёга

Хочу уточнить, а мат - словесный или тот, что в спортзале?

Анатолий Серёга

А, если совместить?

Анатолий Серёга

Оригинально-глубокие... эротические...

Анатолий Серёга

Можно и просто, на сеновал...

Жи
Живучая

Ну вот, испортил все впечатление)

Анатолий Серёга

С матами!

Ал
Ал-Др

физруку наверное это не очень понравится если увидит.

Св
Светка

извращение.. еще скажите секс с ковриком для йоги 🙄

Жи
Живучая

🤔а мат это только подстилка?))

Св
Светка

вы про шах и мат? 🙄

Иосиф Пятунин

Неоднократно наблюдал в общежитии - ноль эмоций.

Иосиф Пятунин

Вы знаете - давно не смотрю, забыл все названия.

Жи
Живучая

Да...а я как то всё, помнится, то немецкое смотрела, то японское

Иосиф Пятунин

Русское лучше.

Жи
Живучая

Странно, а не помните названия ни одного)))

Иосиф Пятунин

Мне уже 74 - определённые ментальные нарушения пошли - память ни к чему.

Эммануил Пападопулос

Без всяких матов, но "страстью конечно же..👍🫠

Вячеслав Чистяков

Не видел пока, мне 55, не матерящуюся женщину

Вячеслав Чистяков

Особенно когда кончают

Ин
Интеллигент

На любителя, главное чтобы всех устраивало

Зубика .

А без мата не встает , видимо 🤣бедненький

Зубика .

Не угадала ))

Ан
Андрей

Надо же)) какого сека только не бывает)))

Ан
Андрей

))

Ан
Андрей

Тут все фантазёры)) напридумают)) секс с матом))

Андрей

Если им так нравится, имеет право быть

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока его/её ни поимеешь.😉

Антонио Гареев

Ничего, видно скуден словареый запас.

Евгений Андреев

В постели в шахматы играть? Сложно....

Пр
Природа

Надо пробовать, может и понравытся

Пр
Природа

Обязательно попробую, но для начало, что не будь можете научит, всё таки первый раз, как то не будет?