Оксана Смит))))

Бываю стоячий,бываю лежачий,могу быть холодным,могу быть горячим...(загадка из веселых картинок)

Ответы
Мишута

Папа любит суп горячий ,мама любит **й стоячий
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

это загадка для академиков(я кстати тоже выпускник академии,но не знаю)

Оксана Смит))))

Это глаза))А вообще эти загадки были в журнале Веселые картинки)))

Мишута

Вы выписывали этот журнал в детстве ?

Мишута

А я не выписывал . Он дорогой был. Мне дуг приносил его читать.

Оксана Смит))))

Раньше пресса была не дорогая, у нас были все газеты и журналы, детские, женские,мужские, читали все, от корки до корки, раньше ведь не было рекламы, как сейчас))

Pələng

🖼

Борис Бабкин

Душ. Только не из "Весёлых картинок", а из "Мурзилки".

Борис Бабкин

Всё может быть. Как там - "Чтобы спереди погладить надо сзади полизать"...

Борис Бабкин

Оно именно так. А есть ещё оттуда же: "У какого молодца часто капает с конца?"

Борис Бабкин

В ответе - "самовар".

Елена Юшина

А ответ то прост оказывается. А я полезла в ответы.

Елена Юшина

Спасибо! Хотите добить?☺️

Оксана Смит))))

У какого молодца утром капает с конца, эта простенькая))

Елена Юшина

Не угадала😔. Это мое слабое звено☺️

Елена Юшина

А почему именно утром? Чай то пьем и днем, и вечерком. Поэтому самовар всегда может быть с капающим концом😉

Indees Rybkin

Ксюха, не вводите людей в заблуждение)

Indees Rybkin

Да ваших детских загадках там много чего есть ))

Indees Rybkin

Ты помни его немножко станет твёрдым как картошка )))

Indees Rybkin

Распустила волосы и торчит как колбаса )

Indees Rybkin

Это для вас кукуруза )))))

Оксана Смит))))

Туда ,сюда , обратно, тебе и мне приятно))?

Indees Rybkin

Ну это стараемся делать ))))

Никита Овчинников

Чайник

Мила Я

душ)..

Пилбил Денях Нидовал

Не было такого в "Весёлых картинках"...

Мила Я

Петя наверноть от корки до корки "В.К." прочитал))....

Пилбил Денях Нидовал

Не. Просто читал про эти стишки серьёзную статью.

Пилбил Денях Нидовал

Пишут то, что в те времена, когда "секса не было", за такие шуточки во Всесоюзном детском журнале можно было гарантированно положить на стол партбилет, а вместо него получить "волчий"... Никто из редакторов такого бы не пропустил НИКОГДА.

Оксана Смит))))

А тогда это не воспринемалось,как сейчас,песня на поле танки грохотали,тоже наши бабушки пели,но текст был по другому понятен,чем сейчас истолковывают

Пилбил Денях Нидовал

По полу тапки грохотали...

Semik Gruzni

Утюг

Semik Gruzni

Нууууу. А я то думал. Нет. Правельное это Дым. Больше соответствует. Лежачим и стоячим душ не бывает. Вот.

Оксана Смит))))

Как не бывает повесили на крючок стоячий, положили в ванну лежачий, это загадка из журнала

Semik Gruzni

Может быть душ с сверху снизу с боку.

Оксана Смит))))

А как эта? Сверху черный, внутри красный, как засунешь, так прекрасно?)))

Semik Gruzni

Иду я лучше спать, достопочтенная Оксана. Спасибо за диалог. 🍹

Николай Ntv

Утюг

Максик Ласковый )

Утюг

Амиго

дущщ

По Имени Толя

Душ

По Имени Толя

это не приз а просто бонус. ))))))) зажали приз аааааа )))))

Оксана Смит))))

Ну нет у нас еще такой техники, я бы конфетку выслала))

Аврил

душ

Оксана Смит))))

Ты помни его немножко, станет твердый, как картошка?)

Сергій

Душ

Катерина Осадчая

ДУШ