Наталья Аникина

К?ак? с?ка?за?ть?,? ч?то? в?ы ?ув?ол?ьн?яе?те?сь? и? п?ри? э?то?м ?не? о?би?де?ть? н?ач?ал?ьн?ик?а?

Ответы
Николай Богомазов

Иван Семёныч, у меня сложилась ситуация сложнач потому я вынуждена уволиться из Вашей фирмы хотя мне очень нравиться у Вас работать. Примерно так.

Наталья Аникина

Спасибо. А если начнет расспрашивать, а он начнет...

Николай Богомазов

Это наши семейные неурядицы. Без комментариев.

Евгений Бажов

а причём тут обида не пойму вы не обязаны даже в том что бы оправдываться или разьеснять почему уходите я всегда говорю что по семейным причинам

Наталья Аникина

Действительно, надо подумать над таким вариантом, просто может начать уговаривать а я уже просто не хочу

Евгений Бажов

если уговаривают то разумней всего тут конечно предложить свои условия и как то подстраховать свои действия аргументами или рассказать причину недовольства

Наталья Аникина

Я уже несколько дней об этом думаю. Мозги слома. Хотя решение уже приняла твердо

Наталья Аникина

Спасибо за поддержу так и сделаю

Константин Александров

Я счастлив, что с завтрашнего дня Вам не придётся терпеть моё общество в Вашем коллективе!

Наталья Аникина

Отлично! Спасибо!!! Так и скажу, это будет одной из фраз!

Александра Арро

не думать о том, что обижаешь. не он решает твою жизнь, твоя жизнь принадлежит только тебе

Наталья Аникина

Спасибо. Вы абсолютно правы

Сергей Суковатицын

начальник не обидится - у него появится возможность выбрать более лучшего работника...

Евгений Царенко

Не хочешь обидеть - не увольняйся , когда он будет тебя увольнять ему будет по фигу.

Сергей Сметанин

Скажите правду что Вам не хватает зарплаты возможно увольняется и не придётся!

Наталья Аникина

А если дело не только в зарплате, а еще куча причин, которые тебя не устраивают?

Сергей Сметанин

В наше время кое с чем можно и мирится

Наталья Аникина

Не всегда. А ка же гордость и самолюбие?

Наталья Аникина

Они уже взрослые и могут сами о себе позаботиться

Сергей Сметанин

Мне 39 случается так что приходится ездить к Мама за яйцами и молоком?????

Борис Русаков

Надо внятно объяснить причину. Если она веская, никакой начальник не обидится

Алексей Агафонов

Очень просто-Господа ч вас решила покинуть!"ФОРСМАЖОР"-понимаете-ли!

Грач Налбандян

Это не ваша проблема. Ваша проблема, достойно оценить свой труд.

Наталья Аникина

Отлично. Спасибо. Учту и действительно ОЦЕНЮ!

R M

..... я с вами тут саепался. дело не ввас не $ я просто саепался

Наталья Аникина

Отлично! только теперь надо все сформулировать в более, ну скажем так приличной форме

Алекс

лучше написать и вот так с кучей вопросов-что б не понял)

Сергей Шашков

ВАМ БУДЕТ КОМФОРТНЕЕ РАБОТАТЬ БЕЗ МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ

Наталья Аникина

Нет, мне понравилось. А он спросит почему?

Сергей Шашков

Общение с вами в роли подчиненного для меня неприемлимо.

Серж Горячев

Придумать про семейные обстоятельства.

Серж Горячев

Ну типа уехать в другой город нужно или срочно заняться какими то семейными проблемами.

Наталья Аникина

В другой город не прокатит, а вот с проблемами надо подумать. Спасибо

Сергей Челан

сознайтесь, что устали его обманывать)

Наталья Аникина

В чем? Он же знает что я его никогда не обманываю

Сергей Челан

а радость от работы и оплаты труда искренняя?

Алексей Рыбников

скажите по семейным обстоятельствам))

Алексей Рыбников

а мне жена кушать в комнату носит))

Наталья Аникина

Это конечно круто, а почему не на кухне?

Алексей Рыбников

кухне это не место для приёма пищи))

Алексей Рыбников

если нет специальной комнаты для приёма пищи, то можно везде, только чтоб кости на пол не бросать)))

Наталья Аникина

Логично. Для костей можно и кувшинчик поставить, как в Буратино

🇷🇺

попропуйте нормально вопрос написать

🇷🇺

все они пишутся нормально, не знаю, как вы измудрились так написать)

Наталья Аникина

Я уже пробовала несколько раз, все время получается именно так со знаками???? Может сбой какой-то

🇷🇺

O_o

Dzhanik Он Же Alexey

Похоже что вы его только обрадуете.

Валерий Савчук

озвучить дешераздирающую причину

Наталья Аникина

Да что-то не выклюется, все больше материальное и реальное в голову лезет.

Александр Гатальский

сошлитесь на семейное положение

Наталья Аникина

Да знает он отлично, что никуда я не уезжаю ...

Наталья Аникина

Да нет, просто давно работаю

Наталья Аникина

Нет конечно, просто после работы нет уже никаких сил даже на нормальный отдых в семье

Александр Гатальский

можно работать на удаленке, т.е. дома

Наталья Аникина

Конечно можно, но уже с другими людьми или начальниками. Это сложно, каждый хочет чтобы ты был каждую минуту рядом в поле твоего зрения!