Кристина Дулгарян

Как вы парни можете доказать своей девушке то что вы ее любите?

Ответы
Рома

Если любишь не сможешь говорит А если не любишь просто обманываешь Можно тебя любить с такие слова будешь Лапшу вешать Ну некоторые люди так говорят

Илья

да много способов. Главное чтобы она поняла уже что любит.
Хотя некоторым особам,что не доказывай,не поверют

Ali Rezmonov

Просто так если ты любил от души ненадолго даказат ана сама паемет

Vital Polipterus

Никому ничего ге надо доказывать 😀

Никита Козлов 78Rus

А ЗАЧЕМ доказывать-то????????????????????

Никита Козлов 78Rus

Что значит "холодно"? Вполне возможно, что девушка напридумывала себе больше того, что есть на самом деле.

Кристина Дулгарян

Ну просто нет внимания от него и не старается ради семьи когда очень нужно как быть тогда

Никита Козлов 78Rus

Значит это "муж", а не просто "парень"?

Кристина Дулгарян

Просто холодно покер интернет двое суток на работе приходит первый день почти полностью спит потом в ноуте и потом на работу

Никита Козлов 78Rus

Тогда это уже повод обратиться к врачу!

Володя

у каждого свои спопсобы

Александр

Мне этого не надо было.

Александр Костромин

Я тебя люблю, отвечаю))

Кристина Дулгарян

Ну а если девушка ответит парню....дорогой не канает а действиями докажи

Александр Костромин

Зуб дам)

Кристина Дулгарян

Выбьют ведь

Жучара

А для чего доказывать?

Кристина Дулгарян

Дать почувствовать девушке что парень действительно ее любит

Жучара

Если девушка деревянная,то хоть татуху на лбу ей набить,с надписью ЛЮБЛЮ и она не почувствует

Кристина Дулгарян

А если парень приходит домой а девушка чмокнула в щечку и села в покет играть а парень хочет внимания то каково тогда будет парню то глянь со стороны

Жучара

Может и такое быть,но это ни о чём не говорит,зависит от отношений

Максим Васильев

Не словами а делом

Кристина Дулгарян

Правильно говориш а как парню намекнуть о этом

Максим Васильев

Он сам должен догодатся

Кристина Дулгарян

Спасибо

Роман

А в ухо?)

Роман

Долгая..

Кристина Дулгарян

У кого был друг ?

Роман

У первого какие причины бить мать своих детей?

Кристина Дулгарян

Ты ж без битья непонимаеш ,.,как еще с тобой

Роман

Логично)

Ал
Алекс

Ни как

Ал
Алекс

Не люблют

Кристина Дулгарян

А как тогда вы с ней живете

Ал
Алекс

Нетживут

Кристина Дулгарян

Кто девушка чтоли

Ал
Алекс

Не живем