Вл
Владимир

А это правда, что у стоматолога можно оставить пол миллиона рублей? Ну за работу, не просто так)))

Ответы
Сильвия Нагваль

Помогала знакомому копии с чеков снимать для налогового вычета. Там явно больше ляма было.

Вл
Владимир

Ого! Целый грузоавтопарк)

Никола

Если лечится по рекламе с ТВ то да. Есть те что работают без рекламы и налогов.

Эл
Элина

Это ещё в среднем, могут и дороже. Но нет гарантий от осложнений.

Вл
Владимир

Я, не верю медикам и в современную медицину, тем более, там, где всё за деньги.

Эл
Элина

Это ваше право.

Вл
Владимир

Скорее видение))

Эл
Элина

Хорошо, пусть так. Всех нельзя под одну гребёнку.

Вл
Владимир

Да, есть единицы.

Вячеслав Серкин

Можно. Я дочери дал 200 000. Только на нижнюю челюсть хватает.))

Вл
Владимир

Да уж, стоимость хорошей усадьбы в отличном месте))

Лис@ня

можно) но не чисто у стоматолога)) хирург, отропед и пр.)

Котик - Наркотик )))

Если в самых элитных клиниках лечиться — то конечно

Вл
Владимир

Не плохо они живут. Стоматологию, что-ли открыть)))

Котик - Наркотик )))

Ну конечно — осталась только самая малость — найти лучших специалистов хорошее оборудование отличный офис где нибудь поближе к центру — и можно деньги грести лопатой

Вл
Владимир

Да, точно, и той, которой люди убирают снег))) - в самый раз лопата.

Ценитель Прекрасного

Запросто. Приезжайте в Луганск, так и лям оставите.

Вл
Владимир

А, где это Луганск? Сейчас прям вскочу с дивана и поеду на такси!)))

Десант

мой коллега по работе оставил у них лям

Вл
Владимир

Коновалы одним словом, им бы только человеку в рот залезть, а потом и в карман.

Десант

По сути в карман изначально лезут. В гнилом чужом рту копаться думаю никто не любит, но жажда денег у некоторых превышает брезгливость ))))

Вл
Владимир

Да.

Десант

👍

Zаиц Харофый

Легко. Импланты дороже встанут. Под лям

Вл
Владимир

5 машин грузовых))

Ѻлегъ

бери выше. мне лям с лишком озвучили

Вл
Владимир

Обойдусь, как-то, да и деньжищ таких нет)) Бомжи вон и без больниц вообще обходятся, и живут, как-то))

Ѻлегъ

однажды, Володь, наступит момент, когда и жевать будет нечем ...не тяни

Вл
Владимир

Люблю потянуть, но стараюсь зубы беречь))

Ѻлегъ

выбор за тобой 🤷‍♂️🤝

Вл
Владимир

Да

Ва
Варвара

Правда. За Ваши деньги любой каприз!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Там верхнего предела нет особо

Алевтина

Конечно если ставите импланты

Вл
Владимир

Столько всего не понятного)

Алевтина

Да

Алевтина

Ok

Вл
Владимир

Ок!)

Андрей Акбаров

да , очень дорогие нынче зубы

Вл
Владимир

Да, тут такие суммы пишут, содержание автомобиля, просто отдыхает))

Андрей Акбаров

в последний раз отдал 180 тыс, за съемные керамические ...

Вл
Владимир

Да, баснословные суммы конечно.

Елена🇷🇺

Можно и миллион и больше.

Елена🇷🇺

🖼

Елена🇷🇺

😁😁😁

Уральская Рябинушка

запросто. Если импланты

Вл
Владимир

Ясно, что бабло у людей есть, а всё прибедняються повсюду))

Уральская Рябинушка

У кого есть-идут, а у кого нет-дже съёмные протезы не делают

Екатерина Оленева

Можно и больше...

Вл
Владимир

Но, что поделать, если такие цены. Не людей же грабить, чтоб за такие деньжища, зубы лечить или вставлять. Мне знакомая, как сказала, что у неё во рту пол миллиона, то я чуть не упал - зубы стоят, вернее, что ей там смогли сделать, чем она сама в свои 65 лет))

Аркадий

Да, у меня поменьше, но тоже прилично. Если импланты - то именно такие суммы.

Вл
Владимир

Смотрю кругом столько состоятельных людей, вот даже по зубам это видно, а я не могу собрать денег на грузовую машину, буквально в 200тыс)) - а оказывается, у людей во рту целые автопарки))

Аркадий

🤷🏻‍♂️🥴

Вл
Владимир

))

Радость

Можно и миллион

Вл
Владимир

И это у людей есть такие деньги?

Радость

Кредиты оформляют прям в стоматологической клиниках.

Вл
Владимир

Ого! Не знал такого.

Радость

Да

Вл
Владимир

Спасибо, буду знать! Просто давно там не был.

Радость

✨

Любовь Фоменко

Очень дорого.

Вл
Владимир

Так, что, не ходить туда к стоматологу, если у чела нет денег например?

Любовь Фоменко

Немножко полечат дешевле, но больно и плохо.

Вл
Владимир

Что значить дешевле, в него вообще нет денег?))

Любовь Фоменко

Он же ест каждый день, пусть сядет на хлеб. Давно было так у меня - ела маленькую булочку и сырок за весь день. Но взаймы не брала - выжала. Стала тоненькая и всё.

Вл
Владимир

Какой там в деревне хлеб, это роскошь прям, питаються, какими-то кашами, которую делают соседи для животных, собак, ну и, что люди привезут с города, когда приезжают, вермишель, какую-то, да кильку может в банках просроченную. Все худые капитально.

Любовь Фоменко

Это страшно. Когда лечили бесплатно, то очень плохо. Теперь платно, но хорошо. Надо узнать в поликлинике.

Вл
Владимир

Я, как помню, когда был у стоматолога, в начале 90-х годов, то отлично всё делали, и очень осторожно, а сейчас, при этом капитализме, последний раз был в 2018 году, то вырвали очень и очень больно, и денег взяли тогда не мало. Лучше туда вообще не ходить.

Ира Бутенко

Больше можно

Ира Бутенко

Ваш вопрос изначально был не в этом же.

Ира Бутенко

А нищий почему нищий?

Вл
Владимир

Вопрос, задан не случайно))

Ира Бутенко

Наверное, но уследить за ходом ваших мыслей невозможно

Вл
Владимир

Возможно, при желании))