Ст
Стефания

можно ли полюбить человека по переписке?

Ответы
Ирина Николаевна Мелешко

Даже и не думайте!!! Это Очень опасно последствиями! Если придёт то будет вести себя как сексуальный попрошайка, попользуется тобой, высмотрит всё - где лежат твои деньги и золото. ОГРАБИТ! обманет! И сбежит как ВОР И ТРУС!!! Поэтому даже и не думайте что переписка с кем бы то не было приведёт к чему то серьёзному ... у таких нет ни чести ни достоинства! У них одно на уме - втереться к вам в доверие и ОГРАБИТ!!! А вы будите этого - шакала - кормить, поить и раздвигать ноги - искренне веря в то что пришел ваш принц! НЕ ВЕРЬТЕ!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! Испытано тысячами женщинами что мне каждый день плача рассказывают о разочарованиях что испытали!!! НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ -полюбить - ЭТО САМЫЙ ОПРОМЕТЧИВЫЙ ПОСТУПОК - ЗАБУДЬТЕ... Ищите в другом месте!!!

Ст
Стефания

Вы сильная женщина.так в монастыре делают!

Ирина Николаевна Мелешко

НЕТ! Я ПОЛТОРА ГОДА ЛЕЧУ ОНКОЛОГИЮ..... У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ...

Ирина Николаевна Мелешко

ЭТО ТОЧНО... Я ЗА ЖИЗНЬ БОРЮСЬ

Ст
Стефания

прости.а можно спросить .что болит?

Ст
Стефания

умница.я желаю тебе долгих лет жизни

Ольга Переседова

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети...
Один грустил, искал совета...
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.

Весь день они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи....дни

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь...что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.

Ст
Стефания

издержки цивилизации.к сожалению

Sniper In The Night-Степан

Влюблённым виртуально! Прекрасно и печально!
Не встретится им в жизни, возможно никогда,
И лишь мессаги эти доносят друг до друга,
Нежнейшую любовь и горькую печаль...

Встречайтесь и влюбляйтесь, и молодёжь и дедушки,
ведь сеть даёт возможность, инкогнито побыть,
Побыть чуть-чуть героем и нежным ухажёром,
Сверкать здесь остроумием, а также добротой.

Встечаясь в интернете, вы вспоминайте чаще,
Что собеседник ваш, совсем и не реальный,
Что выдумав его, ты создаёшь кумира,
И можешь быть наказан прозреньем иногда.

Sniper In The Night-Степан

Печаль

Вновь ты со мной, в твоих глазах печаль,
Ну что случилось, ты мне отвечай,
Твою печаль поделим мы вдвоём,
И легче станет на плече моём.

И вновь ты позабудешь о тоске,
О той любви, что злобна так к тебе,
Тот парень, он не стоит твоих слёз,
Он вновь другой букеты дарит роз.

Вновь боль твоя ко мне вся перейдёт,
И на твоём лице улыбка расцветёт,
Забудешь об изменнике своём,
Опять счастливой от меня уйдёшь.

Но о своей любви к тебе я не скажу,
Зачем она? Я лучше дружбу сберегу,
Ты вновь придёшь, когда печальной будешь,
И вновь со мной тоску свою забудешь.

Sniper In The Night-Степан

ну была девушка.

Sniper In The Night-Степан

да как бы как в стихе... и не была моей...

Sniper In The Night-Степан

ну а что-же я не мужчина?

Владимир Терентьев

Кто знает правду
Тавал
Кто знает правду –
Старается смолчать
И ждёт награду,
Не стоит замечать.
Кто ищет правду –
Не знает где найти.
Оставь браваду,
До истины дойти.
Кто верит в правду –
Всегда с собой в чести.
Найдешь отраду,
Судьбу свою нести.
Кто любит правду –
Себя не обмануть.
Тебе в усладу,
Никак не упрекнуть.
Кто может правду
Любимой всю сказать?
Убрал преграду
Ей делом доказать.
26 января 2018 года

Марина Ефимова

Нет. При любви, принятой в нашем физическом мире, гармония создается во взаимодействии всех чакр. А для этого нужна и близость тел тоже. Другое дело, что можно продолжать любить человека после расставания, переписываясь с ним потому, что память о близости остается)

Эд
Эдуард

Нельзя. Можно лишь с ним познакомиться и найти первую симпатию,но полюбить человека можно только при живом общении. В других случаях ты будешь любить образ,созданный тобой на основе виртуальных ощущений.

Татьяна Петрова (Захарова)

Ой! Что вы... Можно попытаться понять его, посочувствовать, восторгаться... Но увидев воочию, можно потерпеть разочарования... Любовь - это серьезное чувство. Надо к нему относиться так же!

Wolf Werwolf

Вы не поверите но я считаю что это очень трудно, однако заинтересоваться этим человеком до такой степени чтобы захотеть его увидеть лично и пообщаться с глазу на глаз это реально.

Wolf Werwolf

Я говорю про то что сам испытал на себе, и вы представьте, но сейчас да девушка с которой мы стали переписываться МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНУШКА и у нас растет наследник...

Wolf Werwolf

Для нас так и есть!!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас за положительные эмоции в наш адрес!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Ст
Стефания

пожелайте мне такой же встречи с любимым мужчиной!

Wolf Werwolf

Желаю вам того, чего вы сами для себя желаете!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Юрий Костаков

На свете очень много странных людей. У странных всё странное, и любовь тоже. Поэтому, если человек не совсем нормальный, то почему бы ему не полюбить по переписке.

Ст
Стефания

давай скажем мягче.люди разные и могут делать.то .что считают нужным

Юрий Костаков

Я так и говорю, люди делают что хотят, а странные люди хотят и делают странное

Агний

думаю – да. Во времена классиков собственно говоря так и любили в большинстве случаев. Читая,нежная,трогательная любовь которая породила много поэм и стихов.

Ст
Стефания

да я согласна с Вами на 100%,это очень высокая душевная связь возникает!

Анатолий Белоконь

Не можно, а нужно...., любовь всегда приятна, в любых проявлениях.. вот только последствия этой любви...различны..но, что делать.. умереть не прожив...???

Ст
Стефания

да Вы правы.любовь главное в жизни

Zima

Можно создать иллюзию влюбленности в придуманный образ, но не факт, что в жизни человек будет соответствовать этому образу, да он и не обязан

Ванька Ванькин

Конечно же можно........тут надо понимать только одно,что "человек по переписке" может быть одним,а в реале чуть чуть другим человеком.

Зоя Овсиенко

Конечно. Даже устная и письменная речь могут существенно отличаться, потому что излагаются по другим временнЫм законам.

Ванька Ванькин

Но к своему удивлению,я тут узнал,что в Спрашке реально люди друг друга находят,встречаются и живут потом счастливо........но сам я лично очень боюсь смешивать реальность с вирутальностью,всё таки мне кажется это очень разные вещи.....во всяком случае относительно меня

Ванька Ванькин

Феня,Ваши слова звучат как то обречённо:))))

Юрий Кривич

Ерунда. Заинтересовать человек может, но разве ж это любовь? Для любви нужны реальные встречи, реальные события, реальное общение.

Ангел Эротичный

Я знаю, ты ни в чём не виновата, Сомнениями душу не трави, И пусть по жизни есть за всё расплата, Хочу разврата и чуть-чуть любви.

Ангел Эротичный

Искренняя душа — всегда нагая

Ангел Эротичный

Не осуждай меня! - Прими мою молитву

Ангел Эротичный

А я нормальный ненормальный Всё то, что есть в любви, во мне Но я в конце дороги дальней Сгорю, сгорю

Ангел Эротичный

И филигранны нежности края.
Касание рук, дыхание, страсть, о боги!
А я опять застенчивость тая.
Ищу предел желаний на пороге

Ангел Эротичный

Касание тел и выступивший сок.
Природой обезумевшего тока.
И дрогнет он вспорхнёт, как мотылёк.
И зазвучит симфонией та нота.

Пани Яблонская

можно, причем создать такой идеальный образ, которого в жизни никогда не встретишь! А как встретишь, полное разочарование!

Пани Яблонская

знай наших, через многое прошли! Удачи тебе!

Геннадий Митрофанов

С такой осанкой и с такою красотой,как у Вас,я сделал бы-это не задумываясь.😁 💐 🎄 ❄️ 🥂 ☃️ 🍍

Геннадий Митрофанов

Ваше мнение имеет место быть. Хозяин-барин.😃 🌹

Таирия Таирия

Ой, я столько чудных таких встречала))) Говорит - люблю! Спрашиваю, а хоть раз видела? Нет! Ну как тут со смеху не помереть!))))

Ст
Стефания

я тоже таких встречала,причем любят по 6 лет и больше

Таирия Таирия

Ненормальные!

Си
Сибирячка

Насчет любви не знаю, но один страдающий тут уже есть, говорит женщину по переписке потерял, внезапно исчезла со спрашки.

Си
Сибирячка

Ничего себе поворот.. Он позавчера писал, что будет ее искать... Вот, такая она, жизнь на грешной земле и альтернатива у всех одна, это смерть.

Си
Сибирячка

Р.S. Думаю, не он. Сейчас посмотрела, вчера он ее искал. Сергей Прыгунов, его зовут.

Ст
Стефания

пусть повезет.может она значима для него

Ст
Стефания

как же тогда потерялись.тел почему не попросил

Си
Сибирячка

Тормозные они все. Зато теперь конкретно будет искать, если на душу ему наступила.

Ст
Стефания

захочет найдет в инете сложно потеряться

Gorg Han

Можно, и можно обжечься. Знакомая по переписке влюбилась в зека. После того как поженились, каждый день ей казался адом.

Ст
Стефания

а зачем она за муж то пошла,надо было просто жить.чем закончилось ? выгнала она его?

Gorg Han

Не знаю тонкостей, но видать так запали ей в душу его письма, что не замечала недостатков. Конечно рассталась, но с таким трудом. Он как клещ присосался. Пришлось просто надавить на него мужчинам.

Ст
Стефания

еще бы нашел дурочку.она его на свои белые простыни уложила и кормила еще

Gorg Han

Не говорите, она потом сама удивлялась, как могла такой поступок совершить. Говорит как под гипнозом была и всего лишь изза писем.

Ст
Стефания

я вот тоже про это подумала,иногда кажется.что как под гипнозом