Ст
Стефания

можно ли полюбить человека по переписке?

Ответы · страница 21
Ve
Vesna

Еще как!

Ст
Стефания

нет не излечимо я год бьюсь.блокировала 5 раз пробовала не общаться бесполезно!

Ve
Vesna

Я до сих пор пытаюсь от груза избавиться. Заставляю себя... Но душа не отпускает его... Глухарь....

Ст
Стефания

любовь должна окрылять подумай наоборот про эту ситуацию,все мечтают любить.а тебе Бог дал.может мы счастливые?

Ve
Vesna

Светлана,нам не дано быть вместе! Зачем изводить себя бессмысленно? Смысл?

Ст
Стефания

почему не дано.? Ты же в се равно не можешь забыть его!

Васиф

можно....

Васиф

с женой живу..но с ней общаю по скайпе..еще летом будем встречаться

Васиф

почему...а ты не когда неимзенила мужу?

Ст
Стефания

нет я любила мужа,а с мужчинами просто флиртовала

Васиф

значит с мужем секс тебя устраивает

Васиф

значит тебя ненадо секс с другими..а я даже с виртом занемал

Garik (Из Донбасса- Украина)

ТАКИ ДА.

Garik (Из Донбасса- Украина)

так все сепары по уезжали. поняли что дело худо.за то ваши тут ипотеку отрабатывают. и то многие то же линяют в Сирию .как они говорят там в два раза больше платят.

Ст
Стефания

а работа есть у Вас.на что вы живете

Garik (Из Донбасса- Украина)

откуда. заводы по вывозили к вам. кто на пенсию .кто на подработках.

Ст
Стефания

Вы же сами захотели отъсоединиться.причем Россия?

Garik (Из Донбасса- Украина)

не мы а царёк ваш этого хотел а у нас никто и не спрашивал. утром проснулись а тут русско кровавый мир хозяйничает.

St
Stanislavsky

конечно

St
Stanislavsky

ну почему же в прошлом времени

Ст
Стефания

есть чувство удоволетворения?

Ст
Стефания

так если любишь.встречайтесь и живите счастливо

St
Stanislavsky

что ж так все то не живут...

Ст
Стефания

а что тебе все,ты свою жизнь сделай гармоничной

Галина 🌻

Наверно

Галина 🌻

Леш! Привет!))) Личный опыт?))

Алексей Заварин

привет Галь !) да ! личный опыт ! )

Алексей Заварин

надеюсь ! но это не главное ! даже если и не будет продолжения ! ) сам факт меня шокировал ! это уже прикольно !)

Ирa

Можно)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сейчас видимо так модно... Любить, иметь отношения в инете

Ст
Стефания

да нет просто возможностей больше найти того с кем интереснее всего

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Мне тоже так кажется... Но многие такие отношения всерьёз не воспринимают

Ст
Стефания

я тоже долго не верила.блокировала 5 раз

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Потенциальных женишков что-ли? 😀

Сергей Мысовских

В полне

Сергей Мысовских

А разве любовь и болезнь спрашивают нас зачем.

Сергей Мысовских

Вот вы и ответили на свой вопрос

Сергей Мысовских

Возможно это было испытание для того что бы понять что самая лучшая находится рядом и вы давно уже знакомы и даже встречались когда то.

Ст
Стефания

будьте счастливы и цените свою женщину

Сергей Мысовских

Спасибо, мы слишком много настрадались друг без друга что бы не ценить друг друга.

Сергей Бостанджиев

Можно...

Сергей Бостанджиев

Меня, это два разных вопроса и никак между собой не связанных...

Ст
Стефания

а на два уже сложно ответить

Сергей Бостанджиев

Зачем полюбить по переписке? Да незачем...

Наталья

не надо

Наталья

это миф и фантазия

Луна

Можно)))

Луна

Чтобы испытывать определенные эмоции которые нужны...))) Только полюбить образ человека, а не человека, реального человека можно полюбить только в реальном мире...)))

Александр Мересьев

...можно

Ст
Стефания

сам попробуй.чувствовать не любить

Ур.

Бывает

Ст
Стефания

тогда смысл любить по переписке.жизнь то реально пустая без секса!

Ур.

Любовь и смысл вещи разные

Ст
Стефания

это прикрытие.любовь .когда ты рядом,даешь человеку надежность,тепло и заботу

Ур.

Может и так

Ур.

Ок

Айк Горностай

можно..

Айк Горностай

ага

Айк Горностай

увидел испугался..

Айк Горностай

скажем так.....не то что ожидалось.....может и красивая..но образ совсем не совпал!

Айк Горностай

конечно!..

Ст
Стефания

бывает у меня тоже так было,а после встречи даже противно стало

Айк Горностай

да! основное правило- никогда не встречайтесь с другом по переписке... сохраните образ для себя..

Айк Горностай

думаю да . я пока не встречал тех.кто был бы счастлив встретившись .....

М.
Михаил .

можно .

М.
Михаил .

не знаю ..но так получилось ........

Ст
Стефания

ну у тебя же тоже фото странное

Ст
Стефания

тогда твое ф должно быть Малинин

М.
Михаил .

ты не первая так говоришь ............

Ст
Стефания

тогда начни с себя ты свое и я свое

М.
Михаил .

что я должен сделать .....

М.
Михаил .

покажи себя на минуту . пальцы красивые .

Владимир

полюби

Владимир

в спокойном ритме

Владимир

конечно

Ст
Стефания

у меня всегда эмоциональная

Владимир

контролируй эмоции

Ст
Стефания

женщинам это редко удается

Владимир

беда с Вами

**********

можно .

**********

меня полюбила из казахсана одна девушка .готова была всё бросить и приехать ко мне или я к ней . умоляла . просила долго . а потом исчезла . не в одноклассниках и не где её нет . потом я искал так и не нашёл .

Ст
Стефания

а почему ты не захотел.разьве ты не знаешь.что мы дорого платим за то.что покалечили чужую душу!Зачем ты так?

**********

я ей не чего не обещал . это она всё .

**********

узнать что с ней и как она там .

Lady Winter 🇷🇺

можно..

Lady Winter 🇷🇺

есть простые приемы, чтобы это сделать..

Lady Winter 🇷🇺

ммм.. сказать что очарован, сказать что такую не встречал, писать стихи и нежности, спрашивать подробности жизни..

Ст
Стефания

нет этого мало,так почти все пишут.надо почувствовать человека.вот .тогда химия возникнет!

Павел Примаков

вполне

Павел Примаков

ДА,РЕАЛЬНО-ЕЁ ОТЕЦ ИЗНАСИЛОВАЛ

Павел Примаков

вот так вот-очень точное определение!

Павел Примаков

умер он,как мне подружка её доложила

Михаил Макаров

сложно

Михаил Макаров

над увидеться в реальности!

Михаил Макаров

С Праздником! Желаю Взаимной Любви!

Рафик Азизов

дааааа

Ст
Стефания

просто,приятно было увидеть ответ