Ст
Стефания

можно ли полюбить человека по переписке?

Ответы · страница 23
Валентина Леонтьева(Карелия )

Можно!

Елена Щупак

Можно.

Та
Татьяна

Можно.

Те
Тень

можно

Те
Тень

Ну да.... поэтому и нашли общий язык ))))

Ст
Стефания

а себя показать не хочешь?

Те
Тень

Давай вечером, а то с телефона сложности)))

Ст
Стефания

какая у нас разница во времени.мое 20:07

Те
Тень

Ого!!! Ты в глубокой Сибири)))) у меня 16:9)))

Жека

Можно

Жека

А ты где живёш?

Жека

Нет не спрашивал

Жека

Ой кемеровская обо точно извени я забыл

Жека

Да вобще ужас

Жека

Чем занимаешся?

Evgeniy Bigalko

Можно

Evgeniy Bigalko

Вообще то, как говориться будешь искать хрен найдешь, отложиш проблему а она сама решиться и нервничать не надо.

Ст
Стефания

это скучно я и так Королева,захотелось заботиться о мужчине

Evgeniy Bigalko

Захотелось?, а когда расхочеш за порог...

Ст
Стефания

да ты что.я же и ищу мужчину.с которым будет любовь и гармония

Evgeniy Bigalko

Могу только пожелать удачи😊

Ви
Виталий

нет....

Галя

Поверьте, мы сами себе все психи и сами же себе - психотерапевты...

Ви
Виталий

Улыбаюсь... от души. У Вас хорошее чувство юмора! И это качество не мало-важно.

Галя

Вот если без юмора...ВАм на самом деле 72? Или опять врете? Если да,то люди вашего возраста уже спят,пузыри пускают...и не только...Или...Вы в каком часовом поясе сейчас обретаетесь, неугомонный Вы наш? И лазаете Вы заполночь на разных сайтах в поисках так называемой 1/2, не кривите душой

Ви
Виталий

Галя! Ну ты меня и рассмешила. Спасибо за юмор! Галя, я ещё молодой и здоровьем - дай Бог каждому. Я не вру, можно и в 72 быть молодым, а можно и в 50 быть дряхлым стариком. И потом я не лазаю по разным сайтам, мне это совсем не к чему. Свободного времени много, часто сюда заглядываю ради интереса, а больше всего бываю на Ю-тубе, где просматриваю и слушаю музыку, у меня большая фонотека, иногда делюсь с друзьями и просто с теми, кто любит музыку, вот и всё. У меня комп часто включен, но я не всегда сижу у него, у меня много домашних забот по хозяйству. У меня московское время (в моём часовом поясе).

Ви
Виталий

Галя! Удачи Вам и всех благ, будьте любимы и счастливы!

Inna Salenko

Можно

Inna Salenko

Спасибо...и мне приятно общаться...

Ст
Стефания

а у Вас был подобный опыт?

Inna Salenko

Все хорошо...продолжаем общаться... Хоть и живём в разных городах... У него семья... У меня семья...

Inna Salenko

Я думаю...если бы мы встретились...страсть переборола бы разум...

Ст
Стефания

а мы оба свободны но у него болен отец и раст 3000км

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Можно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Передумал Вас принять ?

Ст
Стефания

сказал.что лучше в гостинице жить и всего можно на 3 дня.как то странно это все звучало

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Делайте выводы....Значит всё не так серьёзно с его стороны..Зачем зря себя изводить???

Ст
Стефания

не все так просто он очень сложный человек,очень осторожный.мы расставались несколько раз,но потом опят ь он возникал.не уходит из моей жизни,вот я и хочу его разгадать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Исчезните сами...может в этом ключ к разгадке..

Владимир Вольский

можно

Владимир Вольский

Работаю и скучаю по снегу по березкам

Ст
Стефания

да там же жарко неимоверно бывает.как работать если даже отдыхать трудно

Владимир Вольский

Люди привыкаю ко всему но там классно особенно в Далате

Владимир Вольский

Нет слов там надо побывать

Ст
Стефания

а вин перл,забыла как правильно звучит по подвесному канату тоже класс

Олег

Можно

Ст
Стефания

да знаю.так и лезут под юбку

Олег

виртуально?

Олег

это неопасно)

Олег

ну не огорчайся... забей

Олег

Ноготки классные)

Алиса

Можно

Ст
Стефания

неужели надеешься на встречу?

Алиса

Отнюдь))

Ст
Стефания

а если нет надежды .тогда зачем?

Алиса

А может быть в этом и кайф))))

Алиса

Пусть так

Николай Кичигин

Можно

Николай Кичигин

Не вижу проблем,вы красивая женщина познакомитесь .куда смотрят мужчины вы очаровательны .

Ст
Стефания

мужчины смотрят,да только мне пока ни кто не по душе

Николай Кичигин

Жаль далеко .А вы мне понравились .

Николай Кичигин

Не понял. Почему так надо ? А Меня правда ваше имя ? У меня тётка Феня была .

Ст
Стефания

говорите далеко живу.вот я и ответила .что причем расстояние.надо.чтобы и вы мне нравились!нет не мое имя

Валерий

можно

Ст
Стефания

а зачем.ей будет приятно узнать как Вы ее любите

Ст
Стефания

тогда в чем тайна не пойму? Вы,что не вместе?

Валерий

она далеко ! болеет она !!

Валерий

НИЧЕМ СЕРЬЕЗНЫМ ДЛЯ МЕНЯ!!! ВСЕ МЫ ЧЕМ ТО БОЛЬНЫ ПОКА ЖИВЫ!!!

Ст
Стефания

все загадочно выражаете.трудно понять,но наверное таки пишите.чтобы не понятно было!

Mortifer

можно

Ст
Стефания

ну так все впереди же было у вас

Mortifer

ей хотелось быстро остались друзьями

Ст
Стефания

значит у нее был другой вариант.если бы ты был один она бы не раздумывала

Mortifer

да был, а у меня карьера-все банально просто

Mortifer

не 17 лет вместе с другой и с предыдущей созваниваемся так бывает)

Сергей Веретенников

можно

Сергей Веретенников

когда-нибудь всё равно встрече быть-если этого захотят оба человека

Ст
Стефания

если бы заглянуть в будущее или в сердце второго

Сергей Веретенников

это невозможно-если второй не захочет открыться

Ст
Стефания

да тоже правда.а как довериться?

Сергей Веретенников

во первых нужно здравое доверие...а при личной встрече делать выводы

Ст
Стефания

доверие есть.но человек уклоняется от встречи.вот это напрягает

Сергей Веретенников

тогда это не серьёзный человек или по сложившимся обстоятельствам не может встретиться

Костя Н

можно

Костя Н

есть

Костя Н

нормально. она вышла замуж, двое детей, но остались друзьями до сих пор общаемся. договор был о дружбе, а я сам влюбился, так получилось

Ст
Стефания

красиво все вышло,так редко бывает.а сколько лет длилось?

Костя Н

17 лет

Ст
Стефания

Вы в переписке столько лет? и не гаснет интерес?

Костя Н

17 лет. может влюбился сильно?

Тимофей Киселёв

- да....

Тимофей Киселёв

- моя бывшая, полюбила, вышла замуж, родила 3х и счастлива в браке!

Тимофей Киселёв

- я? А я то тут причём? Её выбор! Её жизнь!

Ст
Стефания

а сам то нашел вторую половинку

Ст
Стефания

почему.человеку плохо одному

Тимофей Киселёв

- а для этого ненадо играть в "Давай поженимся " 😉 С этим порядок.

Ст
Стефания

ну тогда желаю тебе счастья! гармония это главное

Artur Hovakimyan

Можно

Artur Hovakimyan

Особенно красавыцу как Феня

Ст
Стефания

я женщина.этим все сказано

Ст
Стефания

значит влюбляйся и вырастут крылья

Ст
Стефания

ты живешь в красивом месте

Ст
Стефания

у моей подруги был любовник армянин

Евгения

Можно

Евгения

Любила. Но лучше обратить внимание на того, кто рядом))) по переписке всегда идеализируешь человека

Ст
Стефания

рядом не получается.одни дураки

Евгения

Они и там для кого-то дураки)))

Ст
Стефания

да ты права.если рядом не нашли.но может бывает судьба

Евгения

Пробуйте! Дерзайте! 🌹