Ст
Стефания

можно ли полюбить человека по переписке?

Ответы · страница 3
Хмырь

Думаю, что предмет, по которому можно его полюбить называется более коротким словом.

Илона Маска

Можно полюбить и вообще без переписки. Придумать себе идеал и любить его на здоровье

Де
Денис

Это иллюзия и богатая фантазия...видимо можно...человек может и не так себя накрутить

O X A N A

Если можно влюбиться в актера после просмотра фильма, то по переписке - точно можно.

O X A N A

всегда

O X A N A

не пробовала

Андрей Лященко

Поомните пьесу Арбузова - "любовь к трём апельсинам " так что сказки бывают наверно .

Андрей Лященко

Это уже другое а полюбить можно и апельсин по переписке .

Марина Григоревская

Симпатию может вызвать. Но для меня, чтобы полюбить- надо видеть, пообщаться вживую

Ст
Стефания

сейчас видето то не проблема

Ст
Стефания

значит и по глазам все будет видно

Ст
Стефания

просто не надо торопиться и тогда человека начинаешь чувствовать

Марина Григоревская

Да, чувствовать- это важно..

Ст
Стефания

любовь она же не спрашивает где человек живет,она просто приходит и все

Люся

Можно. Я в юности влюбилась в письма друга моего брата, который с ним служил в армии

Люся

Да, а это что то меняет? Ведь в возрасте это тоже может произойти.

Ст
Стефания

молодой еще быстрее влюбиться.только этим

Алекс

Ерунда.. Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка... не более

Алекс

Успехов и хорошего настроения 🙂

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Не человека, а образ, сложившийся в нашей голове во время общения с этим человеком.

Екатерина

Можно, но иллюзия при встрече может и развеется...А если это не иллюзия - то судьба!)

Denis Sem

Можно создать таким образом хорошую предпосылку.... а как она реализуется - вопрос

Одинокая Сволочь

за буквы и слова? нет нельзя.... ибо это может оказаться просто враньём голимым...

Одинокая Сволочь

я так думаю... я не утверждаю...

Ст
Стефания

а я думаю.что это индивидуально!

Одинокая Сволочь

по-вашему, значит можно...

Ст
Стефания

конечно,все бывает.если чувствуешь человека,нет разницы в расстоянии

Одинокая Сволочь

жизнь покажет кто есть кто...

Дмитрий Баранов

да, но это будет любовь по переписке, если встретиться, то всё начнётся сначала

Ст
Стефания

это понятно,может поэтому многие и не рискуют на реальность

Дмитрий Баранов

скорее всего из-за этого

Камилов Камил Хамзаевич

меня очень миногие любяте. Почеме? Потаме што у меня красиве тюбетейке Феня!

Камилов Камил Хамзаевич

Феня пошутил я на моей викторине поиграйте прошу вас?

Ст
Стефания

на чем поиграть не поняла?

Камилов Камил Хамзаевич

на мой викторине она на агенте

Тет А Тет

А если я свои ногти на показ выставлю, то полюбите? Вот и ответ на Ваш вопрос!

Тет А Тет

У Вас на аватарке они.

Тет А Тет

Теперь вижу. Убрали.

Ме
Менслу

Бывает, что человек вызывает симпатию)))) Значит, наверно, можно и влюбиться.

Ст
Стефания

да согласна.а когда начинаешь общаться и понимаешь.что совсем родственная душа?

Ме
Менслу

Знакомо ? И мне тоже...

Ст
Стефания

но нет возможности соединиться

Ме
Менслу

Главное, чтобы желание было обоюдное!

Aleksei Ahmetov

Конечно.Мы так сначала переписывались,потом встретились и вот уже 2-е детей

Смоленцев Вячеслав

В зависимости от количества выпитого трезвый человек на это не подпишется

Смоленцев Вячеслав

Ни чего странного это будет не любовь а илюзия

Де
Дерсу

Если слова греют душу, то естественно она возбуждается. Можно, да ещё как!

Де
Дерсу

А вы, хорошенькая женщина. В вас еще вполне можно влюбиться!)))

Алекс Венцель

Можно, но не человека , а тот образ который вы сами-же и придумаете себе...