Ф(
Феникс (Фаина)

Здесь,что,одни наркоманы собрались?УЖАСС!? 😮

Ответы
Маркуш Крэй

Ахахах)))) ну я бывший))) хотя говорят бывших нариков не бывает конечно. Но по крайней мере в моем разуме ясность, и не хочется туманить его наркотиками или алкоголем вообще

Дима

Ну да... а кого вы здесь хотели встретить?)) Ликом прекрасных Человеков с печатью интеллекта на печальном челе?)))

Денис Слыш Чо ?

ну почему ж сразу так ))))) не все тут наркоманы ))))) хотя смотря с какой стороны посмотреть )

Евгений Трофимов

Ну если здесь все наркоманы, то Вы-то тут как оказались? Или имеете причастие?

Александр Болабенков

Нее...не употребляю..наркотиков...а ну ка давай выведем их на чистую воду))

Александр Болабенков

В песенке своей)

Ф(
Феникс (Фаина)

когды?

Ф(
Феникс (Фаина)

чавоо!? 😮

Грачик Карапетян

косяк шилима, пластилина валит дым дым привет огромный всем плановым

Геннадий

тут еще зоопарк есть:и лисы в нем и кошки и собаки и прочая живность!!

Илья Иванов

Нет, я например с*ексуальный маньяк и не прочь облизать твои сиськи

Наталия Штейнгауер

и я маньячка...)))тоже лизну)

Ф(
Феникс (Фаина)

и оба Еб нутые на голову 😎

Наталия Штейнгауер

приятно было познакомиться)))

Секрет Секрет

УЖАС ?)))), ужас - это когда клей закончится )))), а пока прикольно )))))))))

Александра Демяненко

еще алкоголики и проститутки!прямо как во дворе по словам бабулек!

Тимур Абдусаттаров

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Дамир Каландаров

Ваще уроды, мрази, ненавижу ублюдков, не делятся герычем, сволочи!

Oleg Nesterov

С чего такие выводы??? Я лично не пью, не курю и не употребляю!!!!

Александр Турист

Нет просто как кто-то подметил,в дурдоме интернет появился)))

Александр Глушков

Не горюйте.Может это просто не колёсные профи,а травочники?

Вячеслав Шаронов

я здесь очень давно , ну не одной темы про наркоту не видал!

П.
Пиро .

Так в правиласх написано же, перед входом нюхнуть кокаина.

С*
Славко *******

Тебя я вижу саму не плохо плющит... сказявило до ежихи;)

Ф(
Феникс (Фаина)

:Oс чего бы меня скозявило то ? ник он есть ник

С*
Славко *******

А я гуворю сказяяяяявило хехе;)

Ф(
Феникс (Фаина)

нет нет нет нет нет нет .... 😛 😛 😛

С*
Славко *******

Дядядядядя;)

Ф(
Феникс (Фаина)

Я СКАЗАЛА НЕТ!!!!!!!!!!! 👿

С*
Славко *******

Ноно, тррррррр успокойся 🙂

Ф(
Феникс (Фаина)

а я спакойна как удав

Анжелика

Почему такой вопрос, вопросы или ответы неадекватные?

Ф(
Феникс (Фаина)

ответы

Владимир *****

не только....двух психов встречал и одного таксикомана