Ал
Алиса

Как то читала у кого то вопрос .что неправильно паркуются машины у многоквартирных домов прямо у крыльца возле ступенек .Такая ситуация возникла у нас.Скорая заезжает во двор (а он глухой) и не может ни развернуться даже.выезжала задом.Советовали что надо делать.чтобы они не ставили машины так.Но никто кирпичи бросать и ставить не собирался.написали табличку стоянки нет по закону.Дама стала ее убирать и по прежнему ставить там машину .После второго раза вызвали правоохранительные органы.Приехали зафиксировали факт ,выписали штраф.А сейчас мой ребенок выходил с этого двора и стоял муж дамы на другой машине.и по газам чуть не сбил его,успел на тротуар .и ещё один нюанс нет собственно тротуара у дома.Подскажите ,как написать об угрозе от этих автовладельцев?

Ответы · страница 3
Сергей Л.

Щекотливый вопрос, но как то надо!

Ал
Алиса

В чём именно щекотливость ,соблюдать закон?

Сергей Л.

Заставить хама парковаться что бы не мешало!

Ал
Алиса

У них две машины на наличие макс 8 мест,после произошедшего не ставится там машина.мениы сказали что если по нормам то и ни одна тут не должна стоять.

Сергей Л.

Та можно же постараться ужаться!

Саша Груздов

Фиксировать на камеру и в полицию

Ал
Алиса

Спасибо

Achtiamschturmschtrullin

ничо, с ними сатана разберётся

Mr. John Doe

Шило-резина-ОЙ!-много раз...

Ал
Алиса

Да

Sebasten Poreiro.

пластиковая тара с бензом

Ал
Алиса

)))

Иван Петров

Напиши гвоздем на капоте

Ал
Алиса

Штраф заплачу за порчу имущества

Ал
Алиса

Не получится. Во-первых ,уже явно что я.тк я войну объявила во вторых с соседнестоящего дома частного есть камера и рядом новый строится тоже во двор наш смотрит но не в курсе что она пишет

Иван Петров

Можно незаметно снизу подложить бомбу

Ал
Алиса

Желательно атомную и чтобы не им одним а и мне окна вышибло?)

Ал
Алиса

К которому можно прийти разными путями прям как Ленин сказал .мы пойдем другим путем

Pas-De-Chat

сбросить сверху кирпич

Ал
Алиса

Самый частый ответ.емли бы двор был сквозной и больше квартир то наверное его бы кто то применил

Pas-De-Chat

у нас сбросили, больше не заезжают

Ал
Алиса

Этот бросит мне в ответ чуть сына не переехал

Pas-De-Chat

у нас так и не узнали кто бросил

Ал
Алиса

Я понимаю .но пока одна я возмущаюмь.мтавят под окном потом по 20 минут разогревают ее.а один вообще включал и назад в дом заходил .спросила сегодня участкового а он ....вы знаете не ответил имеют ли на это право!как можно оставлять транспортное средство и уходить не знаю куда

Pas-De-Chat

только порча собственности их отрезвляет Мои соседи не давали жить включая громко музыку И плевали на всех Пошел и оборвал им пломбы на эл счетчике, анонимно позвонил в энергосбыт Уже 2 года судятся с энергосбытом и никакой музыки ибо получили бешеные штрафы

Ал
Алиса

Круто .тонко надо уметь ещё.

Виктор Ярцев

Кирпич таки надёжней...

Ал
Алиса

А мне потом на голову от них не упадет!?

Виктор Ярцев

А кто знает, что Вы кидали? Сам упал...

Ал
Алиса

Я же воюю)

Виктор Ярцев

Воюйте. А кирпичи - кто знает, что у них на уме?

Призрак

на сайт МВД или ГиБ2Д

Ал
Алиса

Вот если есть время почитайте ответы.разьрос большой.но 50 процентов советуют кирпич .нет не знак а кирпич на капот.еще 25 проц говорят никто из ментов не поможет.я не знаю где и как он зарабатывает деньги.но крышуют его менты видимо .занимается перегоном машин.и никакого для него карантина и никаких ограничений

Призрак

я сам один раз чуть чуть в сугроб перед домом не прыгнул, когда машина выехала на широкий тротуар)

Ал
Алиса

Участковый должен по ЙТи и поговорить с ним.емли не примет меры и не поймет то дальше

Igor Fedaev

Сожгите их к ебеням !

Nikolai Garskov

Прокурор на то есть!

Ал
Алиса

Спасибо.

Владимир Чибирев

кирпич в лобовое

Ал
Алиса

Как вариант но уже вычислят кто.если бы случилось

Ал
Алиса

Если я ввязалась сними в войну,то тут вариантов мало)я и так на пятом этаже)

Владимир Чибирев

а больше никак у нас полно баранов

Ал
Алиса

Это со стороны легко так решить вопрос.я не успела позвонить в ГАИ как ему оттуда сообщили и приехала машина ГАИ .нет той машины развернулись и уехали .снова стоит !и сто ты будешь делать!?

Владимир Чибирев

есть видио съемка сними его и выложи на сайт гайцев и посмотри что будет, никто ни будет за него подставляться

Ал
Алиса

Нет такого сайта

Владимир Чибирев

в соц сети выложи они просматривают их, а официальный сайт ГАИ

Камилов Камил Хамзаевич

снимите на сотку

Ал
Алиса

Что именно

Ал
Алиса

Сняла показала участковому сказал ,что пока попробуем с ними поговорить мирно решитьа плз и ныне там понаехало его друзей братьев

Алексей

Да масса методов

Да
Дамир

Нарушение ПДД

Да
Дамир

Всё с общества, с человека начинается

Ал
Алиса

Да.емли по справедливости ч на чужое не зарюсь.не перешагиваю никогда никого.но если меня в чем то ограничивают считаю что молчать не надо

Да
Дамир

Ну это каждый сам выбирает как жить... Быть свиньёй или Человеком

Ал
Алиса

Да

Дамир

Несмотря на условия- чем больше Человеков тем быстрее меняются и условия и это факт. По другому не бывает. Есть понятие-запрос общества

Светлана Костина

🖼

Александр

Да , это ни в одни рамки не лезет. Свинство! Негде ставить мне тачку - молча лопату в зубы и место готово. На следующий раз уже какой-нибудь упырь парконулся там, хихихи! И так бывало, но чтоб прям вход перегородить, это слишком.

Светлана Костина

Саша,а ведь так делают по принципу;что не запрещено,то разрешено.Ведь ни кому из законодателей не пришло в башку штраф назначить за машину в подъезде🙂

Александр

Да, ты права. За всё берут, а тут хоть в дом въезжай, упущение! Хотя я точно знаю, у нас постановление о штрафах за парковку на газонах было.

Владимир Ольшанский

🖼

Ал
Алиса

)))))слишком радикально.очень близко к окнам.повышибает

Владимир Ольшанский

Горящие машины взрываются крайне редко...

Поручик Ржевский

прокурору

Ал
Алиса

Спасибо

Владимир Федоров

На па

Ал
Алиса

?