Ве
Ветер

шпанская мушка)...как действует..может личный опыт)?

Ответы
Иванович О

У меня свой опыт.

Ве
Ветер

Удачный?)

Дмитрий Зубарев

А что это такое?

Ве
Ветер

все верно..это большое значение имеет...но бывает и здоровье подводит...может быть когда мужчина в возрасте...Однажды попалась информация...медик писал..,что если у мужчины бывают такие моменты...то это может быть не в психологическом плане даже...а всего лишь состояние сосудов...как первый звоночек чего то..и так бывает Дим..

Дмитрий Зубарев

Да бывает и так наверное, я этого не отрицаю. Но чаще всего большинство болячек мы придумываем себе сами. Сила самовнушения очень сильна и этим издавна пользовались те, кто это понимал. Поэтому в первую очередь нужно верить в себя.

Ве
Ветер

....)..конечно...вот на то мы существуем...слабый пол..)..чтобы Вас поддерживать..верить в вас..)и вызывать у вас желание...

Дмитрий Зубарев

За это мы вас и любим и готовы на подвиги ради вас.

Ве
Ветер

...спасибо Вам мужчины..)