Белая Ведьма

Мужчины, Вам нравятся нарощенные ресницы?

Ответы
Михаил Подымалов

Женщины не понимают, что мужчины по природе отвергают все искусственные, особенно на женщине. Нравится не размер груди, а его форма, к примеру

Вячеслав Гордеев

Мне нравится всё что делает супруга....но реснички не наращивает

Кт Мпо Ду.

вы ими хлопаете симпатично а вот брови перестаньте выщипывать.

Sergio

На больших "персидских" глазах - да. На узких "якутских" - смешно.

Дмитрий Дмитрий

Если вмеру и нет своих то да. Если как у Барби то нет.

Миша Черепанов

не знаю а как заметить что они нарощенные ?)

Белая Ведьма

Видно, они не естественно длинные

Миша Черепанов

и что с ними делать?) выдергать да?)))

Serhiy Kovtun

на нравятся красивые девушки....

Константин

Нет. И накладные груди тоже. 😂

*** Diman ***

Я себе не наращиваю😂 😂 😂

Георгий Ионаш

Мне бы все натуральное

Ша
Шамиль

мне нет

Белая Ведьма

Ps: проверочные слово " рост", учитель русский уважаемая Че!))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я в отличии от некоторых фейки не ставлю, сама по себе красивая это раз, а два всё натуральное, не страхолюдина, не старая, не прячусь за актрисульками

Белая Ведьма

Господи, да какая вам разница, тут у многих стоит на аве то, что им нравится,тигры,кошечки всякие. Проходите мимо, красотка вы наша, на любителя под пиво!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Завидуй молча шмара.

Белая Ведьма

))) узбагойтесь и ищите мужика нормального, Че на людей кидается. Глупое,не воспитанное, безграмотное бабье! Фууу